«Пугачева всем надоела, как собака!»: Соседов жестко проехался по Примадонне

Просмотров: 610
«Пугачева всем надоела, как собака!»: Соседов жестко проехался по Примадонне

Музыкальный критик Сергей Соседов, известный скандальными высказываниями о российских звездах, обрушился с критикой на Аллу Пугачеву. По мнению эксперта, экс-супруг Примадонны Филипп Киркоров не зря каждый раз выходит из себя, когда журналисты задают ему вопросы о певице.

Соседов и сам раздражается, если его просят высказаться о творчестве или жизни Аллы Борисовны.

«Пугачева всем надоела, как собака. Она надоела не только Киркорову, но и мне, словно горькая редька. Журналисты просто издеваются над Филиппом, когда спрашивают у него про Аллу.

Я лично воспринимаю все вопросы о Пугачевой как издевку над собой. Полагаю, что и Киркоров считает так же. А она считает, что я на ней пиарюсь. Какой, к черту, пиар? Мне он не нужен!» — разозлился Соседов.

Критик считает, что СМИ искусственно подогревают интерес к фигуре Пугачевой, чтобы публика не забыла об артистке. Он даже не пожелал поздравить знаменитость с прошедшим днем рождения.

«Я ее не слушаю, мне она неинтересна, я не хочу даже знать о ее существовании. Недавно мне позвонили: "Что бы вы хотели пожелать Пугачевой?" Ничего не хочу я ей желать! Она уже никакая не легенда. Все это в прошлом. Все рассыпалось, словно карточный домик. Было и прошло», — высказался Соседов в разговоре с «Собеседником».

Ранее эпатажный журналист раскритиковал «молодежный» кавер Бабкиной, заявив, что и сам может исполнять такие песни.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.