Руководство по мастурбации: 7 шагов к достижению женского оргазма

Просмотров: 4014
Руководство по мастурбации: 7 шагов к достижению женского оргазма

Клитор — это та часть женского организма, которая играет главную роль для получения оргазма девушки. Правильное возбуждение является немаловажным шагом для обоих партнёров. Девочки и без того знают, как доставить своему мужчине невероятное удовольствие, а сможете ли вы заинтересовать мужчину настолько, чтобы он был одержим только вами? Научитесь правильно мастурбировать, этот процесс вызовет бурю положительных эмоций не только у вас, но и у вашего партнера. 

Процесс мастурбации помогает ощутить каждый сантиметр тела. Таким образом, можно понять, какие из ощущений более приятные. Вы сможете познакомиться с самыми чувствительными зонами своего организма. При постоянной мастурбации тело будет достигать оргазмов, что облегчит вашу половую жизнь. На собственном примере девушка сможет рассказать партнеру о том, где нужно трогать и как ласкать.

Помните о том, что каждый человек индивидуален, поэтому какие-то из техник не принесут вам никакого удовольствия, когда другие приведут к невероятным ощущениям. Первоначально нужно понять свое тело, поймать нужный настрой и только тогда воспользоваться одним из лучших способов для мастурбации. 

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О МАСТУРБАЦИИ

Если задать вопрос врачу о пользе мастурбации, то вы определённо услышите о том, что процесс стимуляции очень полезен для женского организма. Какие же ещё интересные фактs известны об онанизме?

  • Женщины, которые периодически мастурбируют, намного меньше нервничают в жизни и больше верят в себя.
  • Мастурбация помогает обострить обоняние.
  • В большинство случаев, если девушка говорит, что она таким не занимает, то она просто пытается скрыть свои умения.
  • До 19-го века процесс удовлетворения приравнивали к одному из грехов.
  • Для лечения расстройства женщине прописывают процедуры по мастурбации.
  • Если кто-то узнает о вашей мастурбации в Индонезии, вы можете спокойно лишиться головы.
  • В основном, люди мастурбируют в парах, что укрепляет их семейную жизнь.
  • Самыми умными считаются те девушки, которые часто занимаются процессом стимуляции.
  • Постоянное самоудовлетворение уменьшает болевые ощущения во время менструации.

ИЗУЧИТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ

Важно знать свою анатомию, изучение этих данных поможет в получении более ярких оргазмов во время мастурбации. На фотографии представлен разбор частей женского влагалища, где отмечены самые важные составляющие.

  1. Клитеральный капюшон — это небольшой лоскут кожи, который прикрывает ваш “цветочек”. Основная цель — это защита чувствительного клитора от возможных болевых ощущений.
  2. Клитор — эрогенная зона, которая является самой важной частью тела во время мастурбации. Крошечный кусочек кожи наполнен нервными окончаниями. Именно он чувствует правильную стимуляцию и передаёт приятное тепло по организму. На фото он прячется под клитеральным капюшоном..
  3. Уретра — место, с помощью которого происходит процесс мочеиспускания, поэтому на нём мы не будем зацикливаться во время мастурбации.
  4. Вагина — внутренний половой орган, который, как и клитор является очень чувствительным. Получить приятное возбуждение можно с помощью пальцев или секс-игрушек. Более подробные способы по доставлению удовольствия будут описаны ниже.
  5. Анус — анальный канал, обладающий большим количеством нервных окончаний. Он также используется для получения приятной стимуляции.
  6. Точка G — область внутри передней стенки влагалища, прикосновения к которой доставят нереальные удовольствие во время возбуждения. Найти её будет сложно, если вы не эротичны.
  7. Эрогенная зона А — место расположенное в глубине влагалища на передней стенке матки. Стимуляция этой зоны приводит к мощным вагинальным оргазмам. Достичь невероятного удовольствия с помощью пальцев не получится, для мастурбации зоны А необходимо использовать фаллоиммитатор. 
  8. Влагалище — эластичный мышечный канал, длина которого составляет около 9-10 сантиметров. Стимуляция влагалища вместе с точками G и А откроет для вас все прелести оргазмичности.
  9. Шейка матки — нижний сегмент матки. Чувствительность этого участка тела приводит некоторых девушек в восторг, когда другие во время секса просто не переносят даже малейшие прикосновения
  10. Прямая кишка — отдел толстой кишки, область которого начинается после проникновения в анус. К стимулированию этой зоны каждая женщина относится по-разному, но никто не отменял эксперименты, может вам понравится.

ПРАВИЛЬНЫЙ НАСТРОЙ

Процесс мастурбации будет намного приятнее, если вы будете чувствовать себя комфортно и сможете полноценно расслабиться. Планируйте всё заранее и настраивайте себя на нужную волну. Если вы не хотите, чтобы во время процесса оральных ласк вас кто-то потревожил, то обязательно заприте дверь в спальню, если вы только не хотите, чтобы за этой процедурой наблюдал ваш партнер. Скромным девушкам нужно дождаться, пока никого не будет вокруг, если в вашей комнате не установлен замок.

Расслабленный организм получает полноценные оргазмы, поэтому если у вас есть время обязательно примите пенную ванну или порелаксируйте под душем. Это отличный способ для поднятия настроения. 

Многие утверждают, что использование благовония или аромасвечи в комплекте с расслабляющей музыкой позволяет почувствовать полное умиротворение. Это чистая правда, но многим требуется специальная подготовка для проведения этого ритуала.  Экспериментируйте, и вы сможете понять, что поможет расслабиться именно вам. Может для этого нужно совсем немного.

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАСКИ

После того, как вы тщательно подготовитесь и настроитесь на мастурбацию, уверенные в том, что вас никто не потревожит, можно переходить в практической части. Если вы никогда раньше этого не делали, то лучшим вариантом будет лечь под одеяло и выключить свет в комнате. Это поможет облегчить возможность получения оргазма.

Не нужно бежать к своему клитору в данный момент, даже если вам не терпится попробовать то, что описано ниже. 

Начните с медленного растирания всего тела, от бедер к животу и до груди. Прислушивайтесь к своему организму и определите, какая зона стимуляции заставляет вас возбуждаться. Может ваша грудь или внутренняя часть бёдер является самой чувствительной и приятной на ощупь.Не бойтесь экспериментировать и трогать себя, в процессе поиска вы легко найдёте те части тела, которые отлично подходят для медленного наращивания ощущений.

Проделывайте это в течение нескольких минут, прежде чем опустить руку к своей вагине. Процесс медленного нарастания позволит увеличить мощность вашего оргазма и достигнуть самой пиковой кульминации.

РУКОВОДСТВО ПО МАСТУРБАЦИИ

Наконец-то мы переходим к главном вопросу: а как же правильно мастурбировать? Сфокусируйтесь на своем клиторе и начинайте выполнять каждое действие по порядку.

АЗЫ СТИМУЛЯЦИИ

Самый простой способ мастурбации или стимуляция клитора с помощью пальца. Многие девушки предпочитают именно этот метод для получения оргазма. Существует огромное количество способов, как массировать, гладить или тереть клитор. Можно начать с легкого поглаживания одним пальцем и закончить уже используя четыре, делая интенсивные движения и фокусируясь на небольшом участке эректильной ткани — точке U.

Техника мастурбации снизу-вверх поможет вам освоить основные азы процесса стимуляции. Вам нужно сосредоточиться на клиторе и начать медленно водить пальцем снизу-вверх и наоборот, в точности, как показано на изображении. Если вы хотите увеличить стимуляцию старайтесь проводить пальцем чётко по клитору. Это очень простая техника, но с ней можно поэкспериментировать, например, использовать разную силу напора. Совместите данную технику мастурбации с минетом для своего партнёра, и подсадите мужчину на себя, сделав его эмоционально зависимым.

РАСТИРАНИЕ КЛИТОРА ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ

Как только вы научитесь мастурбировать, сосредоточившись на клиторе, переходите к следующему шагу и откройте для себя удовольствие лежащее внутри. Прямолинейная техника мастурбации позволит вам сфокусироваться на клиторе: вам нужно скользить по тем местам внутри, где стимуляция наиболее приятна. 

С помощью техники “из стороны в сторону” вы не заставите свое тело трястись от удовольствия, но сможете приблизиться к потрясающему оргазму от дрочки своего клитора. 

Попробуйте разные техники: интенсивный контакт и давление, легкие прикосновения, разную скорость массирования, меняйте количество пальцев, переключайтесь между прямым и косвенным контактом.

Этот способ отлично подойдет для мастурбации в позе догги-стайл, если вы захотите добавить дополнительной стимуляции.

ТЕХНИКА ДЛЯ ПОЛОВЫХ ГУБ

Растирание половых губ является некой прелюдией перед мастурбацией. Существует множество техник для стимуляции этой зоны:

  • Круговые движения пальцами ( как изображено на рисунке);
  • Сжимание частей вместе;
  • Использование дополнительных секс игрушек вместе со смазкой.

Некоторые думают, что знание некоторых методов мастурбации и умение стимулировать клитор — это та база, которой достаточно для получения оргазма. Чтобы получить женскую эякуляцию и испытать сквирт, нужно ознакомиться с более подробной инструкцией к вашей вагине.

ЗОНА U

Зона U располагается чуть выше уретрального отверстия, многие девушки даже не знают о ее существовании. На изображении этот участок выделен розовым цветом, в жизни он не имеет отчетливой окраски.

Для стимуляции нужно гладить зону U, создавая угол, как показано это на рисунке. Процесс растирания точки U ещё одна из техник мастурбации, которая доставит вам приятные ощущения. Используйте смазку, если спустя нескольких минут вы не намокли. Не бойтесь слегка сместиться в сторону и перейти на половые губы или клитор, это разнообразит ваши ощущения.

ОБНАЖЕНИЕ КЛИТОРА

Если вы страдаете от слабой чувствительности и нуждаетесь в интенсивных трениях, надавливании или растираниях, то обнажите свой клитор для усиленной стимуляции. Поместите пальцы выше клитора, и оттягивайте капюшон. Это не совсем техника мастурбации, скорее совет, как можно доставить себе удовольствие. Используйте вторую руку или вибратор для непосредственной стимуляции.

ОРГАЗМИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ

Оргазмическая медитация чем-то схожа с тантрическим сексом, потому что вы следуете определенному процессу, который не должен заключаться в получении оргазма. Основная техника должна включить не только вас, но и вашего партнера. 

Первое, что необходимо сделать, это лечь и раздвинуть широко ноги. Мужчина должен принять удобную позу, сев справа от вас, а его левая нога должна быть согнута и расположена на вашем животе. Партнёр должен начать поглаживать верхний правый квадрат вашего клитора лёгким движением пальца, как это указано пунктирной линией на изображении. Радиус движения составляет всего несколько миллиметров, а давление на клитор не должно быть сильным. Не всем девушкам понравится эта техника, многие считают, что это лёгкое поддразнивание со стороны партнёра. Лишь некоторые утверждают, что они в этот момент смогли ощутить непередаваемые эмоции.

Постарайтесь продержаться, как можно дольше. В любом случае, этот процесс сможет стать отличной прелюдией.

СЖАТИЕ

Сжатие клитора — это малоизвестная техника мастурбации. Не каждый человек понимает, что клитор — это самая протяженная и плотно упакованная нервными окончаниями зона вдоль влагалища. Не только кончик является чувствительной часть, но и “клиторная луковица”.

Для сжатия необходимо поместить два пальца с обеих сторон клитора, как показано это на картинке. Надавливайте вниз так, чтобы “луковица” опускалась вниз и сжимала складки вокруг. Сначала рекомендуется начинать с легкого сжатия, чтобы исключить чувство дискомфорта. Перекрывайте клитор между складками кожи, играя указательным и большим пальцами. 

Если вам нравятся болевые ощущения, то вы можете применить этот метод в БДСМ-развлечениях. 

МАЛЕНЬКИЕ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ БОЛЕЕ ЯРКИХ ОЩУЩЕНИЙ

Конечно, бесспорно каждая девушка должна знать, как правильно мастурбировать, но ещё она должна научиться себя чувствовать каждой клеточкой внутри. Существует несколько классных лайфхаков, которые помогут испытать невероятные эмоции во время процесс стимуляции. Открывайте блокнот и записывайте, чтобы не упустить ничего важного.

СВЕДЕНИЕ НОГ

Первоначально кажется что нужно, наоборот, развести ноги и прогнуть спину. Если вы почти дошли до момента X, то для более сладкой кульминации можно сжать ножки. Таким образом, увеличивается площадь стимуляции вульвы, а завершения девушка сможет ощутить приятную теплоту по всему телу.

ДУШЕВЫЕ НАСАДКИ

Попробуйте новые ощущения, используя душевую насадку. Этим секретом во время мастурбации пользуются девушки уже на протяжении нескольких десятилетий. Всё, что вам понадобиться — это кран с водой и ручкой душа. Маневрируйте своим влагалищем под свободным течением. Проточная струя воды поможет быстро вам сойти с ума. Экспериментируйте с душевыми насадками для получения более яркого оргазма. Главное преимущество мастурбации в душе — это возможность испытать женскую эякуляцию.

СМЕНА ПОЗ

Согласитесь, что заниматься постоянно сексом в одной позиции очень скучно, то же самое и с мастурбацией. Меняйте позы, пробуйте стимуляцию под разными углами, наполняя тело невероятными эмоциями. Вы можете сесть на корточки, встать или вытянуть одну ногу на диване.

РАСТИРАНИЕ ПОДУШКИ

Некоторые женщины начинаются учиться мастурбации, растирая своё влагалище о подушку, стимулируя клитор и половые губы. Во время трения увеличивается стимуляция, поэтому вам даже не обязательно снимать трусики, можете включить этот лайфхак к своим прелюдиям. 

От размера выбранной подушки будут зависеть ваши дальнейшие действия:

  • Большие размеры — необходимо лечь на бок и сжать подушки между ногами;
  • Средние размеры — такую подушку можно оседлать сверху или сложить пополам и сжать между ногами в боковом положении;
  • Маленькая подушка для этого совершенно не подойдёт.

Перед началом мастурбации заверните подушку в полотенце или плотное полотно, чтобы избежать намокания.

НА СТИРАЛЬНОЙ МАШИНКЕ

Давно мечтали получить новый опыт? Есть отличная возможность почувствовать себя во время мастурбации на конной прогулке или городском транспорте. Присядьте на стиральную машинку и выставите режим “отжима”, это позволит насладиться не только невероятными ощущениями оргазма на подвижной технике, но  вашей хозяйственностью.

ЖЕМЧУЖНОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ

Для этого лайфхака вам необходимо взять жемчужное ожерелье или любое другое с крупными бусинами. Девушка должна встать на колени или занять позу стоя. Захватите украшение одной рукой перед собой, а второй за спиной, размещая бусины прямо возле влагалища.Медленно протягивайте бусы вперёд и назад, создавая приятное трение. Можно завернуть украшение в тонкий шарф, чтобы более необычных ощущений. 

Мы не рекомендуем использовать дорогое украшение, потому что если оно повредится, будет очень жалко потраченных денег.

КЛУБНИЧНАЯ СЛАДОСТЬ

Многие девушки любят эксперименты с предметами, мы предлагаем испытать более нежные ощущения с помощью фруктов. Для достижения более ярких оргазмов, можно откусить кончик клубники и медленно проводить ягодой в области половых губ. Длительное воздействие клубники на клитор может быстро спровоцировать оргазм. Лучше всего воспользоваться этим способом перед сексом с любимым партнёром.

УСИЛЕНИЕ ОЩУЩЕНИЙ С ПОМОЩЬЮ СМАЗКИ

Даже если ваша вагина выделяет большое количество смазки, не пренебрегайте покупкой. Многие из них предусматривают определённые эффекты: согревающие или охлаждающие. Кремы для стимуляции обладают эффектом пощипывания, что при использовании поможет усилить воздействия и быстрое наступление оргазма.

“НЕЗНАКОМЕЦ”

Этот необычный способ заставит вас точно почувствовать мурашки каждым сантиметром вашего тела. Лайфках очень простой и всё, что вам потребуется это ваши руки. Сядьте на удобную для мастурбации ладонь, и просидите на ней 10-20 минут, чтобы почувствовать онемение. После этого начните ласкать свои половые органы, у вас возникнут нереальные ощущения того, будто ваш клитор трогает незнакомый вам человек.

МОМЕНТ Х: КАК ДОВЕСТИ СЕБЯ ДО ОРГАЗМА

После того, как девушка научится правильно мастурбировать, ей необходимо избегать ловушки, которая давит на мышление. Вы не должны быть в момент стимуляции о том, что сейчас вот-вот должен произойти оргазм. Не преследуя никаких целей, просто доставляйте себе и своему партнёру удовольствие, и наслаждайтесь процессом.

На самом деле довести себя до оргазма не так сложно, как кажется на первый взгляд. Нужно найти свою технику и эрогенные зоны, которые не только будут приносить волну радости, но и помогут сосредоточить ваше внимание на самом процессе.

ПРОНИКАЙ В СЕБЯ

Проникновение во время мастурбации никогда не будет лишним, вы сможете довести себя до пика, перейдя на другой уровень. Существует огромное количество методов, как можно это сделать:

  • Маcтурбация точки G — способ проникновения в себя с помощью пальцев, где необходимо надавливать на точку G. Если ваша рука быстро устаёт от процесса, то обзаведитесь фаллоиметатором. 
  • Точечная мастурбация — дотянуться до зоны А будет крайне сложно, ваши пальцы попросту не дотянутся до неё, поэтому используйте фаллоиметатор, чтобы получить вагинальный оргазм.

ВИБРО ОЩУЩЕНИЯ

Использование вибратора добавит особых ощущений к вашей мастурбации. Перед покупкой важно учитывать некоторые моменты:

  • Для некоторых женщин вибратор осуществляет слишком сильную стимуляцию, которая не приносит никакого удовольствия, а, наоборот, делает процесс мастурбации неприятным и болезненным.
  • В дешёвых вибраторах предусмотрена только одна функция, которая раздражает медленной скоростью. Если вы подходите к этому процессу с умом, то лучше приобрести более дорогой вибратор с переменной скоростью.

Перед началом использования секс-прибора ознакомьтесь с инструкцией в комплекте с устройством. Начните использование с минимального режима, обязательно используйте лубрикант или крем для повышенной стимуляции. По мере возбуждения прикасайтесь устройством к клитеру, и только после того, как бы будете возбуждены и готовы, вводите вибратор во внутрь влагалища для стимуляции других эрогенных зон.

С помощью этих секретных методов мастурбации любая девушка сможет завладеть вниманием мужчины и сделать его эмоционально зависимым. Эти секреты позволят вашему партнеру испытать мурашки по всему телу от возбуждения, а также невероятные эмоции и незабываемые оргазмы.

Откройте себя, если ваши отношения давно не видите искр страсти и огня, но помните о последствиях. После такой мастурбации вы столкнетесь с тем, что:

  • Мужчина будет постоянно срывать взглядом вашу одежду;
  • Другие женщины начнут завидовать тому, как к вам относится партнёр;
  • Друзья вашего приятеля начнут на него обижаться из-за того, что он будет хотеть провести как можно больше времени именно с вами;
  • Ваш молодой человек больше не сможет держать себя в руках.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.