«Трусы садовника»: полуголая Бузова в «мужском» белье нарвалась на жесткую критику в Сети

Просмотров: 675
«Трусы садовника»: полуголая Бузова в «мужском» белье нарвалась на жесткую критику в Сети

Ольга Бузова давно эпатирует фанатов откровенными снимками, под которыми почти каждый раз разворачивается настоящая война в комментариях. Одни осуждают певицу за вульгарные кадры или недостатки фигуры, нередко советуют бросить карьеру и выйти замуж, а преданные фанаты защищают любимицу и призывают ее не слушать хейтеров.

Сегодня аналогичная борьба мнений развернулась под новым кадром Бузовой в Instagram. Артистка в очередной раз поделилась пикантным снимком — на нем она позирует на крыльце загородного дома и нежится в лучах солнца.

Для фотосессии в лесу звезда «Дома-2» примерила откровенный наряд, который, правда, понравился далеко не всем ее подписчикам. И хотя выбранный Ольгой белоснежный спортивный кроп-топ и микрошорты на высокой талии только подчеркнули ее подтянутую фигуру, некоторые «диванные критики» не удержались и стали придираться к инстадиве.

Нет сомнений в том, что, выкладывая сексапильный образ, Бузова ожидала комплименты в свой адрес, но под фото нашлось и немало ругательств. Бельевой комплект знаменитости даже сравнили с мужским: многим показалось, что певица примерила мужские плавки не по размеру.

«Мне одной так кажется что на ней мужские трусы?», «Не одной», «Это трусы ее садовника», «Какой-то мужской костюм», «И что красивого в этом фото?», «Такие трусишки обычно мальчики носят», «Когда замуж? Когда детки?» — обрушились на Бузову фанаты.

Были, конечно, и те, кто поддержал певицу и назло всем злопыхателям заявил, что у Ольги превосходная спортивная фигура, которую надо показывать поклонникам как можно чаще.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.