6 признаков, что вы стали сильной женщиной, которая твердо стоит на ногах

Просмотров: 797
6 признаков, что вы стали сильной женщиной, которая твердо стоит на ногах

Она не позволяет никому и ничему вывести ее из себя. Она живет в полной гармонии с самой собой. Вот истинный смысл выражения «быть неколебимой».

Такая женщина однажды осознала, что ожидания от других людей и привязанность делают ее уязвимой. И она избавилась от моментов, которые могут ослабить ее. Ей нечего выигрывать или проигрывать в этой жизни. Она больше не играет в непонятные игры, в которые раньше ее то и дело втягивали окружающие. И именно это делает ее по-настоящему сильной личностью среди всех остальных.

Вот 6 признаков того, что вы стали женщиной, которую невозможно вывести из себя:

Вы осознали свою самооценку

«Сильные люди обладают сильным чувством собственного достоинства и самосознания; им не нужно одобрение других ». — Рой Т. Беннетт, «Свет в сердце».

Вы знаете, какой вы уникальный человек. Вы уверены в себе, и никто или ничто не может заставить вас усомниться в этой уникальности. Вы способны трансформировать негативную энергию в позитивную.

Вы сосредотачиваетесь на том, что можете контролировать, и оставляете то, что не можете

«Невероятные изменения происходят в вашей жизни, когда вы решаете взять под контроль то, над чем имеете власть, вместо того, чтобы жаждать контроля над тем, чего у вас нет». — Стив Мараболи «Жизнь, правда и свобода».

Вы понимаете, что вы можете контролировать свое собственное поведение и действия. Вы также знаете, что не можете контролировать других, и поэтому отпускаете привязанности и ожидания. Вас не беспокоит то, что вы не можете контролировать. Вы больше сосредоточены на себе.

Вы любите себя

Вам все равно, любят ли вас другие или ненавидят. Вы относитесь к своим поклонникам и ненавистникам одинаково. Вы любите себя, и это самое главное. Эта любовь к себе устраняет всю вашу неуверенность. Вы не боитесь темных времен, потому что у вас есть вы сами, и вы знаете, что можете пройти через них.

Вы живете без страхов

Вы более чем готовы выйти из зоны комфорта и столкнуться со своими страхами. Вы принимаете все проблемы с улыбкой и развиваетесь, чтобы справиться с ними. Вы постоянно готовитесь противостоять этим препятствиям. Вы также прекрасно понимаете, что можете потерять все, но это вас не останавливает.

Вы прощаете

«Человеку свойственно ошибаться, прощать — божественно». — Александр Поуп, «Эссе о критике».

Вы понимаете, что такие эмоции, как гнев или обида, только тянут вас назад. Независимо от того, насколько человек ошибается, вы прощаете его и идете дальше, потому что у вас нет никакой привязанности ни к кому. Поскольку действия других не влияют на вас, вы легко можете простить.

Вы знаете, что прошлое прошло, и вы ничего не можете с этим поделать. Но вы можете изменить будущее своими действиями в настоящем, поэтому извлекаете из него максимум пользы, прощая и отпуская привязанности.

Вы живете на грани

«Танцуйте. Улыбайтесь. Доверяйте. Надейтесь. Любите. Желайте. Верьте». Прежде всего, наслаждайтесь каждым моментом жизненного путешествия и цените, где вы находитесь в данный момент, а не сосредотачивайтесь на том, как далеко вам нужно идти». — Мэнди Хейл «Одинокая женщина: жизнь, любовь и дерзость».

Вы живете каждый день так, как будто завтра может и не наступить. Ничто не может вас тянуть вас назад; вам плевать на кандалы. Вы принимаете то, что может предложить эта вселенная; вы позволяете себе плыть по течению жизни. Поступая так, вы принимаете позитив и распространяете его вокруг себя

Поскольку вы непоколебимы, вы духовно намного сильнее людей вокруг вас. Вы лидер, и служите примером для тех, кто хочет быть такой же личностью.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.