Как делать глубокий минет: практические советы

Просмотров: 2518
Как делать глубокий минет: практические советы

Большинство женщин знает, как сделать нормальный минет, но если вы хотите продвинуться в оральных ласках, стоит попробовать «глубокую глотку». Если вы научитесь ее делать, ваш партнер испытает экстаз.

 

На овладение мастерством «глубокой глотки» потребуется некоторое время. Самая большая проблема для многих женщин - это страх удушья и рвоты. Но с помощью следующих советов процесс будет идти намного легче и проще.

1. Делайте это, если действительно хотите

Если вы плохо себя чувствуете при попытках сделать «глубокую глотку», то не заставляйте себя. Если вам не нравится, то нет смысла пытаться. Если вы хотите попробовать это, но боитесь, тренируйтесь наедине с фаллоимитатором.

2. Рвотный рефлекс

Рвотный рефлекс обычно активируется, когда что-то касается миндалин, нёба или горла. Самая большая проблема «глубокой глотки» - рвотный рефлекс. Так много женщин боятся удушья и рвоты на член своего партнера – этот страх нормален. Нужно просто научиться контролировать рефлекс.

Вы должны уменьшить чувствительность нижней части глотки и корня языка, просто приспосабливая их к ощущению прикосновения. Можно взять палец, фаллоимитатор или зубную щетку и медленно двигать их в горло. Если вы чувствуете срабатывание рвотного рефлекса, подавите его и удерживайте предмет в течение нескольких секунд.

3. Комфорт

Когда вы начинаете, вы должны обеспечить себе максимальный комфорт. Поэтому будет лучше, если ваш партнер не будет трогать вашу голову и откажется от идеи хватать за волосы. Контроль должен быть полностью в ваших руках.

4. Поза

В некоторых позах минет делать намного удобнее, чем в других. Обычно это основано на личных предпочтениях, однако, есть некоторые популярные позиции для «глубокой глотки», которые вы должны знать.

Главное – принять положение, которое выравнивает рот и шею, создавая меньшее давление по бокам горла. Например, поза лежа на спине с головой, свисающей с кровати. Партнеру нужно встать на колени и аккуратно ввести пенис в рот партнерши.

5. Не забудьте дышать

Вы, наверное, думаете, что это легкая игра, но всё сложнее, чем кажется. Если у вас пенис в горле, дыхание будет затруднено. Остается только дышать через нос. Если у вас проблемы с дыханием через нос, вынимайте пенис каждые 10 секунд и делайте глубокий вдох. Вы также можете использовать свои руки, когда вы делаете перерыв.

6. Фаллоимитатор

Конечно, вы можете практиковаться на настоящем пенисе – его владелец не будет протестовать. Однако, если вы нервничаете, лучше попрактиковаться на огурце или фаллоимитаторе. Где бы вы ни лежали. Вам не придется думать о комфорте партнера и его ощущениях

7. Если вы не тренируетесь, навык уходит

Это не мышечная память, которую можно легко активировать спустя 10 лет. Вам придется постоянно делать «глубокую глотку», если вы не хотите потерять это умение.

8. Дополнительные техники

Как только вы овладеете техникой «глубокая глотка», можно добавить другие методы. Вы можете облизывать его мошонку, играть языком по стволу, использовать свои руки, чтобы гладить его ягодицы или засунуть палец в задний проход. Но не спешите это делать, главное - научиться беспрепятственно продвигать член глубоко в горло.

9. Финиш

Многие женщины задаются вопросом, что лучше: глотать или выплевывать. «Глубокая глотка» предлагает наиболее комфортное решение. Если партнер эякулирует в горле, то вкус спермы даже не почувствуется и не придется ничего предпринимать.

10. Становится мокро

Это неизбежно. Пока пенис находится глубоко в горле, вы обнаружите, что вы производите много слюны. Но вы не должны беспокоиться об этом. На самом деле это совершенно нормально. Это помогает смазать ваше горло и рот, позволяя члену легко скользить.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.