Как правильно заниматься анальным сексом с женщиной. Позы для первого раза начинающим без боли, советы бывалым.

Просмотров: 2243
Как правильно заниматься анальным сексом с женщиной. Позы для первого раза начинающим без боли, советы бывалым.

Анальный секс – особый вид интимного акта, при котором половой член проникает не во влагалище, а в анус партнерши. Это может быть очень приятно как для мужчины, так и для женщины, если правильно подготовиться к соитию и выбрать подходящую позу. Далее вы узнаете, как правильно заниматься анальным сексом, чтобы было приятно обоим любовникам.

Сексологи утверждают, что многие женщины испытывают гораздо более интенсивные оргазмы от анального секса. В вашем анусе тысячи нервных окончаний. Конечно, во влагалище их еще больше. Но если вы, в настоящее время, испытываете трудности с оргазмом от регулярного вагинального секса, то анальный секс может быть выходом из ситуации.

Некоторые женщины действительно обожают анальный секс. Они находят это невероятно приятным, в то время как другим это совсем не нравится. Все сводится к личным предпочтениям. Так что если вы попробуете и не получите удовольствие от стимуляции ануса, ничего страшного. Просто попробуйте что-нибудь из Камасутры.

Если партнеры еще ни разу не занимались анальным сексом, они могут совершить ошибки, которые приведут к отторжению от всего, что связано с анальным проникновением. Чтобы такого не произошло, нужно минимизировать риски и сделать все для того, чтобы эротическая игра принесла наслаждение.

ТРИ ГЛАВНЫХ ПРАВИЛА

Анальный секс нельзя сравнить ни с вагинальным проникновением, ни с минетом. При неправильной подготовке введение члена в задний проход и последующие фрикции способны доставить женщине дискомфорт и даже боль. Чтобы партнеры испытали положительные эмоции от анального секса, нужно соблюдать три важных правила:

  1. Заниматься этим только по взаимному согласию, если вам удалось уговорить ее на анал.
  2. Не приступать к анальным играм, если на анусе есть трещинки или ранки.
  3. Использовать качественный лубрикант для анального секса густой консистенции.

Неважно, сколько лет партнерам, которые решили погрузиться в мир необычного секса. Попробовать новые ощущения от анального проникновения можно и в 18, и в 50 лет. Главное, чтобы и мужчина, и женщина не испытывали страха и полностью доверяли друг другу.

ПРАВИЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

Ничего сложного делать перед интимом не требуется. Достаточно сходить в туалет по-большому и принять душ. Однако если у женщины есть страх, что в процессе фрикций она не сможет сдержать позывы к дефекации, стоит для собственного спокойствия сделать очистительную клизму.

Чтобы промыть кишечник, хватит стакана чистой воды. Объемную клизму делать не нужно, так как это может стать причиной того, что организм начнет избавляться от большого количества каловых масс в течение длительного времени.

Некоторые женщины испытывают стеснение перед партнером, подставляя ему свою попку, так как считают, что эта часть тела выглядит не эстетично. Если в области ануса есть растительность, ее можно аккуратно удалить бритвой. Но это необязательный момент, так как анальному проникновению волоски совершенно не мешают.

ЧТО КУПИТЬ В СЕКС-ШОПЕ?

Чтобы занятия анальным сексом принесли массу удовольствия, желательно приобрести кое-какие товары в секс-шопе. С ними интим станет гораздо более приятным.

  • самое главное, без чего при анальном сексе обойтись нельзя, – это качественная смазка. Она облегчит проникновение полового члена в анус и сделает скольжение плавным и безболезненным. Если планируются интимные игры в ванной, следует выбрать смазку на силиконовой основе, так как она не смывается водой;
  • желательно заниматься анальным сексом с презервативом. Обычно партнеры, которые уверены в здоровье друг друга, пренебрегают «резинками». Однако при соприкосновении члена со стенками прямой кишки может случиться неприятность – кишечные бактерии попадут в уретру, что способно спровоцировать воспаление. Использование презерватива исключает эту вероятность;
  • анус не растягивается так легко и быстро, как влагалище. Чтобы подготовить узкую дырочку к погружению члена, желательно использовать анальную пробку. Для первого раза стоит подобрать изделие небольшого размера. Пробку вводят в анус постепенно, отчего отверстие медленно и безболезненно растягивается. Делать это нужно с лубрикантом.

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ

Сначала мужчина должен расслабить партнершу, чтобы мышцы ее ануса стали податливыми и растяжимыми. Делается это с помощью легкого массажа пальцами. Лубрикант нужно нанести и на руки, и на область ануса. Пальцы нежно массируют зону заднего прохода и постепенно проникают внутрь тела.

Далее следует использовать анальную пробку. На нее также нужно нанести смазку. Пробку погружают в анус постепенно, наблюдая за реакцией женщины. После полного погружения можно перейти к стимуляции других эрогенных зон. Какое-то время пробка должна находиться внутри тела.

Когда женщина привыкнет к ощущению наполненности, секс-игрушку нужно аккуратно извлечь из ануса. Движения должны быть плавными и неторопливыми.

Теперь снова берется лубрикант и наносится на кожу вокруг анального отверстия и на половой член. Мужчина медленно вводит пенис в подготовленную дырочку, не делая резких движений.

Если женщина не чувствует дискомфорта, партнер может начинать двигаться. Сначала поступательные движения должны быть медленными и плавными. Если мужчина все сделает правильно, скоро партнерша начнет испытывать приятные ощущения. Тогда можно ускориться, совершая более активные фрикции.

После сексуальной феерии партнер должен аккуратно извлечь пенис из ануса. Нельзя делать это резко и тем более грубо. Чтобы женщине не было больно или неприятно, стоит нанести еще немного смазки на область ануса перед тем, как достать из него половой член.

Многие женщины, практикующие анальный секс, способны испытывать оргазм от стимуляции заднего прохода. Чтобы партнерша гарантированно смогла кончить, мужчина должен стимулировать не только ее анус, но и другие эрогенные зоны.

Для удобства можно использовать секс-игрушки – например, вибратор или насадку на клитор. Желание партнера доставить любовнице наслаждение и его аккуратные действия смогут сделать анальный секс приятным для обоих и привести к сладостному оргазму.

ПОЗЫ ДЛЯ АНАЛЬНОГО СЕКСА ДЛЯ НОВИЧКОВ

Опытным любителям анальных игр подходят любые сексуальные позиции. Тем, кто пробует такой секс первый раз, стоит начать с чего-то несложного и привычного.

ПОЗА ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА - НАЕЗДНИЦА

Самая удобная поза для начала анального секса — это когда мужчина лежит на спине, так будет все под вашим контролем. Ему будет намного труднее толкнуть вас. А вам будет легче контролировать, насколько он глубоко и как быстро двигается.

Положите мужчину на спину и попросите, чтобы он сам не входил в вас, а оставался на месте.

Нанесите немного смазки на член мужчины и на свой анус, встаньте на колени, как в позе наездницы или даже в позе азиатской наездницы.

Возьмитесь за его пенис, а затем медленно введите его внутрь ануса. Не торопитесь. Если вы чувствуете дискомфорт или испытываете какую-либо боль, остановитесь и позвольте мышце сфинктера расслабиться вокруг члена. Как только это произойдет, вы можете попробовать погрузить его немного глубже.

Когда мужчина полностью внутри вас можете медленно поднимать и опускать свое тело.

Здесь главное — не торопиться. Вы не должны причинять себе вред, поэтому если вы испытываете какой-либо дискомфорт, притормозите или даже остановитесь, чтобы позволить себе расслабиться. В это время ваш мужчина должен лежать на спине и не пытаться войти.

Как только, двигаясь вверх и вниз, вы почувствуете себя комфортно, он сможет немного вовлекаться в процесс, проявляя активность в движениях. Помните, что вам все еще нужно контролировать ситуацию. И если мужчина слишком увлечется, скажите ему притормозить или остановиться совсем.

ЛЕЖА НА БОКУ

Еще один удобный вариант – устроиться на постели лежа на боку. Мужчина аккуратно входит в партнершу сзади, ее ноги соединены. Проникновение может получиться глубоким, но амплитуда движений будет небольшая.

 

ДОГГИ СТАЙЛ

Поза «догги-стайл» тоже прекрасно подходит для первого анального секса. Однако мужчина должен сдерживать себя и стараться не ускоряться в процессе фрикций, чтобы партнерша смогла привыкнуть к новым ощущениям.

КЛАССИКА

Если партнеры привыкли к миссионерской позиции, лучше всего начать анальные игры именно с нее. Под ягодицы женщины нужно подложить небольшую подушку, чтобы открыть мужчине доступ к заветной дырочке. При желании партнерша может закинуть обе ноги на плечи любовника.

Партнеры должны подобрать оптимальный угол вхождения полового члена. От правильного выбора позиции напрямую зависят ощущения женщины. Иногда требуется сменить несколько вариантов поз, чтобы остановиться на самой удобной.

СОВЕТЫ БЫВАЛЫМ

Попробовав анальный секс несколько раз, вы начнете замечать, что ваш сфинктер расслабляется быстрее и анальный секс становится для вас все более и более приятным.

Только после этого вам нужно начать экспериментировать, чтобы научиться получать от анала максимальное удовольствие. Самый простой способ — пробовать новые позиции.

Помимо этого, вам необходимо попробовать следующие рекомендации.

Поэкспериментируйте с короткими неглубокими движениями, а также с длинными, глубокими, пронизывающими движениями, чтобы увидеть, что вам больше нравится.

Большинство пар обнаруживают, что им нравится чередовать то и другое. Поэкспериментируйте с разными углами. Какой угол лучше остальных?

Отличный совет для анального секса — добавить немного доминирования и подчинения. Вы обнаружите, что анальный секс намного горячее, когда ваш мужчина доминирует над вами, или наоборот.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.