Как в сексе женщине получать много оргазмов? Основные упражнения и техники мультиоргазма.

Просмотров: 837
Как в сексе женщине получать много оргазмов? Основные упражнения и техники мультиоргазма.

Если секс не заканчивается оргазмом, он не может считаться удачным. Причем кончить должны оба – и мужчина, и женщина. Представительницы прекрасного пола, если они хорошо знают свое тело и изучили его реакцию на разные виды ласк, обычно не сталкиваются с проблемами в постели и всегда достигают оргазма.

Но со временем начинает хотеться чего-то большего. И тогда появляется желание испытать множественный оргазм. Почему-то некоторые женщины даже не пытаются достичь такого наслаждения, считая, что это либо дано природой, либо нет.

На самом деле, мультиоргазм способна получить любая, ведь возбуждение женщины не пропадает после оргазма так же быстро, как у мужчины, им легче «взобраться наверх» и снова получить оргазм. Главное – правильно настроиться и научить любовника некоторым приемам.

Нет ни одной сексуальной позы, которая известна тем, что поможет вам испытать множественный оргазм. Ключ не в том, чтобы выбрать только одну позицию, а в том, чтобы переключать позиции после каждого оргазма. Изменение угла, типа и интенсивности стимуляции после оргазма поможет женщине кончить снова.

Помните, что только практика и тренировки помогут вам в этом деле. Это не спринт, а марафон. Каждый оргазм будет ощущаться более интенсивным, чем предыдущий, и чем больше вы будете практиковаться, тем легче вам будет достичь второго, третьего и четвертого финала.

Немного фактов. Наибольшее количество женских оргазмов, официально зарегистрированных за один сеанс составляет 140! По некоторым исследованиям, от 8 до 15 процентов женщин испытывали множественные оргазмы.

МНОЖЕСТВЕННЫЙ ОРГАЗМ – ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Фактически, оргазм — это в основном серия быстрых и трепетных сокращений лобково-копчиковых мышц. Мышцы тазового дна здесь играют большую роль. Именно поэтому, сексологи рекомендуют женщинам тренировать эти мышцы упражнениями Кегеля.

Некоторые дамы считают, что сжатие этих мышц продлевает оргазм и может вызвать вторую или третью его волну.

Мультиоргазмом называют состояние, когда женщина кончает несколько раз подряд с короткими перерывами или вообще без них. На такое способны только представительницы слабого пола. Мужчинам, увы, не дано испытать это непередаваемое ощущение блаженства. За один «подход» женщина способна пережить от 2 до 10 оргазмов, причем каждый последующий может быть сильнее и ярче предыдущего.

После первой вспышки сексуального удовольствия возбуждение обычно не пропадает. Если не останавливаться, а продолжать ласкать женщину либо ускорить фрикции, она может кончить еще и еще. Однако есть нюанс – если у партнерши очень чувствительный клитор, после первого оргазма его чувствительность может стать еще сильнее. А это значит, что прикасаться к органу будет нельзя.

НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Делайте упражнения Кегеля

Если ваша мышца тазового дна настроена и подтянута, она работает лучше, перекачивая больше крови в таз, что очень хорошо для возбуждения и делает более сильные сокращения даря более длинный и интенсивный оргазм.

Просто сожмите мышцы, которые вы используете, чтобы задержать мочу, подождите две секунды, затем отпустите. Делайте это 20 раз, три раза в день.

Работайте над «пиковыми» техниками

Для достижения пика требуется довести себя почти до точки оргазма, подождать спада возбуждения, а затем снова возбудиться. Это научит вас пребывать в состоянии сильного возбуждения, следуя «волнообразному» типу оргазма, а не тому, который начинается снизу и постоянно поднимается выше.

Это не только оптимизирует выделение эндорфинов, но и научит ваше тело оставаться практически в постоянной зоне оргазмического удовольствия, способной испытывать оргазм снова и снова.

Разработайте триггеры оргазма

Узнайте о более мелких признаках, которые указывают на то, что вы собираетесь испытать оргазм, например, свое дыхание. Чем больше предупреждений получает ваш мозг, тем правдивее он сможет вызывать ответ, когда вы этого захотите.

Например, сосредоточьтесь на том, что вы естественным образом делаете при приближении к оргазму. Если вы дышите тяжелее и быстрее, дышите еще тяжелее в следующий раз, когда вы достигнете кульминации. Если вы заметили, что напряглись пальцы ног или вы откинули голову назад, сделайте это снова.

Доберитесь до той точки, когда ваш мозг думает, что «глубокое тяжелое дыхание в сочетании со сгибанием пальцев ног означает, что она вот-вот кончит»! Поэтому мы сделаем это снова!

ПРИНЦИП ВОЗНИКНОВЕНИЯ МНОЖЕСТВЕННОГО ОРГАЗМА

Практика показывает, что мультиоргазм наступает при определенных условиях, а именно – при особом способе стимуляции эрогенных зон. Мужчина должен ласкать сразу две эрогенные точки на теле партнерши.

Это могут быть:

  • клитор и точка G;
  • область ануса и вход во влагалище;
  • соски и малые половые губы.

Если женщина привыкла кончать от стимуляции шейки матки, довести ее до мультиоргазма можно с помощью вибратора нужной длины.

До первого пика эротического наслаждения мужчина должен стимулировать одновременно две эрогенные зоны подруги. Когда она кончит, следует ласкать уже только одну область. Так, попеременно меняя силу давления и место стимуляции, можно подарить партнерше много безумно приятных минут.

МНОЖЕСТВЕННЫЙ ОРГАЗМ ОТ СЕКСА

Для многих женщин иметь и один оргазм во время секса может быть нелегкой задачей, поэтому идея испытать множественный оргазм может показаться вообще из области фантастики.

Чтобы испытывать мультиоргазм, женщине нужно хорошо изучить свое тело. То же самое должен сделать партнер. Когда оба будут понимать, какие ласки возбуждают женщину сильнее всего, добиться желанного результата станет очень просто.

  1. Начинать готовиться к сексу нужно задолго до непосредственного соития. Легкий флирт, поцелуи в течение дня, нежные объятия и поглаживания – все это настроит партнершу на жаркую ночь и получение сексуального удовольствия. Прелюдия не должна быть короткой. Переходить к фрикциям стоит только тогда, когда женщина возбудится настолько, что ее половые губы станут мокрыми от смазки.
  2. Чаще всего у каждой женщины есть одна определенная точка, воздействие на которую приводит к оргазму. Кому-то требуется стимуляция клитора, кто-то нуждается в ласках груди, третьи получают наслаждение от давления на шейку матки и так далее. Партнеры должны найти дополнительную зону, давление на которую вызывает у женщины сладостные эмоции. Эти две области должны быть затронуты максимально эффективно.
  3. После каждого оргазма мужчина прекращает стимуляцию одной зоны и переходит к другой. Женщина подсказывает ему, с какой силой и как долго он должен воздействовать на ту или иную эрогенную точку. Если все сделать правильно, партнерша кончит не менее 2 раз. Останавливаться не надо. Желание мужчины подарить подруге море удовольствия приведет к тому, что она сможет взлетать на вершину эротического наслаждения много раз за одну ночь.

Если не получается достичь множественного оргазма, расстраиваться не стоит. Скорее всего, были неправильно выбраны эрогенные зоны. Если продолжить искать и пробовать разные варианты, однажды женщина испытает яркое чувство счастья от мультиоргазма.

МНОЖЕСТВЕННЫЙ ОРГАЗМ ОТ МАСТУРБАЦИИ

Не каждая женщина готова на постельные эксперименты с любимым мужчиной. Некоторые стесняются пробовать что-то новое в сексе с постоянным партнером. Другие боятся, что если кончить много раз не получится, то мужчина либо посчитает подругу фригидной, либо разочаруется в собственных половых способностях. Но есть отличный способ испытать множественный оргазм – мастурбация.

По статистике, самой чувствительной зоной на женском теле является клитор. Но не стоит ориентироваться на большинство. Женщина должна найти свои эрогенные точки, которые могут находиться в неожиданных местах – на животе, шее, даже на лице.

Нужно настроиться на продолжение «работы» после достижения оргазма. Как только он произойдет, следует переключиться на вторую чувствительную область и стимулировать ее до тех пор, пока не нахлынет новая волна наслаждения. Но и тут останавливаться не надо. Переключаясь с одной эрогенной зоны на другую, можно подарить себе качественный множественный оргазм.

Если после первого оргазма прикосновения к чувствительным точкам вызывают дискомфорт, нужно переждать несколько секунд. Но перерыв не должен быть слишком долгим, чтобы возбуждение не успело исчезнуть.

Главное правило – чем короче перерывы после каждого оргазма, тем выше шансы, что получится достигнуть следующего. Разобравшись с принципом получения мультиоргазма, женщина сможет испытывать его при каждой мастурбации. Постепенно можно менять зоны для стимуляции, находя новые чувствительные точки. Тогда каждый раз ощущения будут свежими и насыщенными. 

КАК ИСПЫТАТЬ МНОЖЕСТВЕННЫЙ ОРГАЗМ ОТ СЕКС-ИГРУШЕК

Этим способом можно получать сексуальное наслаждение как в одиночестве, так и в паре с мужчиной. Стоит попробовать разные виды секс-игрушек, чтобы подобрать вариант, который будет доставлять максимум эротических ощущений.

Массажер поможет найти эрогенные зоны и понять, какая степень интенсивности требуется для получения желанного эротического наслаждения. Эта секс-игрушка не привлекает внимания, не похожа на приспособление для мастурбации, поэтому ее можно не прятать от детей и гостей.

Вибратор – идеальный вариант для тех, кто обожает получать вагинальный оргазм. А если приобрести модель с ответвлением для стимуляции клитора, достичь мультиоргазма получится за считанные минуты.

Клиторальный стимулятор – отличная секс-игрушка, которой очень удобно пользоваться. Можно выбрать модель, которая воздействует на клитор воздухом, тогда даже не понадобится лубрикант. Также хороши мини-вибраторы. Ими можно стимулировать не только клитор, но также вход во влагалище, соски и другие чувствительные точки на теле.

Секс-шопы предлагают множество моделей секс-игрушек, с помощью которых легко получать яркие и насыщенные оргазмы. Это и вибратор на палец, и зажимы на соски, и анальные пробки. Легче всего испытать множественный оргазм с помощью вибрирующего устройства.

Можно попробовать одновременно использовать несколько секс-игрушек. Но учитывая, что многие модели оснащены несколькими функциями, скорее всего, получится обойтись одним прибором.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.