Куда кончают мужчины во время секса и что это может означать по мнению сексологов

Просмотров: 19925
Куда кончают мужчины во время секса и что это может означать по мнению сексологов

Любой секс обязательно должен закончиться, поэтому возникает вопрос, куда именно. Некоторые мужчины любят кончать на лицо, в рот, на грудь, а также во влагалище. Однако не все представительницы прекрасного пола предпочитают такое завершение. 

По мнению мужчин, все зависит от девушки. Если с одной хочется попробовать буквально все, то с другой хочется красивого завершения полового акта. 

КУДА КОНЧАЮТ МУЖЧИНЫ

Давайте попробуем определить все места, куда мужчина может кончить во время секса. Варианта «внутрь во влагалище» в списке не будет, по понятным причинам. Хотя возможно, это самый приятный вариант для мужчины.

На спину или попу. Частый вариант окончания, конечно зависит от позы. Многие кончают в позе сзади или в ее разновидностях, она предполагает глубокое проникновение и великолепный вид женских ягодниц.

На живот, грудь. Частое окончание прерванного полового акта, в основном когда партнеры занимаются любовью лицом к друг другу.

На лицо. Некоторые пары практикуют этот вариант. Здесь главное обоюдное согласие, вот пример из сети:

«Она  любит когда ей в ротик кончаю, возбуждается когда это делаю. А мне нравится миньет и кончание в рот, на лицо именно чувством доминирования и подчинения, унижения девушки. Как ни странно ей это тоже нравится, ей вообще нравится подчиняться, когда её побеждают, небольшие игры в принуждние к миньету, легкое связывание. Она для виду немного сопротивляется :)».

В рот. Если ваша партнерша не брезгует, то кончить в рот особенно в течении минета, мечта многих мужчин.

В руку, свою или девушки. Отличный вариант не испачкать тело женщины или свое, нижнее или постельное белье. Отлично подойдет для быстрого секса в необычных местах.

В презерватив. Многим не нравится презерватив, т.к. он снижает чувствительность. Но это единственный вариант контрацепции с незнакомым партнером. В случае с постоянными партнерами презерватив используется как предотвращение нежелательной беременности. В тоже время он дает мужчине возможность кончить в любой момент, не опасаясь испачкать тело или волосы женщины.

В попу. У практикующих анальный секс этот вариант на первом месте. После него, как и после любого завершения акта нужно сходить в ванную.

МНЕНИЕ ЖЕНЩИН

Большинство девушек любят, когда завершение секса происходит красиво и эстетично. Часть женщин выразили недовольство, когда мужчина кончает внутрь, поскольку это доставляет больше работы после завершения. Гораздо лучше, когда сперму можно вытереть салфеткой.

Часть девушек любят, когда мужчина заканчивает на лицо, так как, по их мнению, это очень сексуально и красиво. Также потом не трудно умыться.

Другие наоборот, не приемлют этот вариант. Им не нравится консистенция спермы или ее запах.

На третьем месте стоит рот. Если девушка любит оральный секс, то можно закончить половой акт с помощью минета. Не надо ничего вытирать

Также хорошо, если мужчина кончит на грудь, спину, ягодицы. Есть мнение, что растирание спермы по телу женщину хорошо влияет на кожу, ввиду ее органических свойств.

МНЕНИЕ СЕКСОЛОГА

Врачи-сексологи утверждают, что в оргазме кроется много подсознательных факторов, о которых мы даже не догадываемся.

Давайте разберем самые популярные места куда кончают мужчины и значение этого явления:

  1. Если мужчина делает это на лицо, то значит, женщина имеет значение собственного трофея. Этот мужчина любит завоевывать и владеть своей партнершей, как собственностью.
  2. Когда мужчина предпочитает кончать в рот партнерше, то это свидетельствует о желании подчинить женщину. Он хочет от неё принятия этого факта.
  3. Если мужчина кончает на грудь девушке, то это говорит о том, что ему важна эмоциональная близость с партнершей.
  4. Мужчина хочет кончить во влагалище? Это свидетельствует о полном доверии к партнерше, а также об отсутствии страхов. То же самое можно говорить о животе. Мужчина хочет любоваться природной красотой женщины.
  5. Мужчина кончил ниже живота, вблизи половых органов. Это объясняется доверием к девушке и эмоциональной близостью.

Оставляйте свои комментарии, истории или рекомендации!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.