Струйный оргазм что это такое и как его достичь самостоятельно и занимаясь сексом. Секреты и советы сквиртинга

Просмотров: 2505
Струйный оргазм что это такое и как его достичь самостоятельно и занимаясь сексом. Секреты и советы сквиртинга

Достижение оргазма является конечной целью секса. И если с мужчинами здесь боле менее все понятно, то женщинам получить оргазм бывает непросто. Ведь его достижение зависит от многих факторов. Давайте рассмотрим, как и при каких условиях женщина может достичь струйного оргазма.

Качество психологической связи с партнером, настроение, атмосфера, хорошее самочувствие, достаточное возбуждение — все это влияет на центр удовольствия. Дело усложняется тем, что женщина способна испытывать не один, а несколько видов оргазма, вагинальный, клиторальный, анальный и прочие, о чем мало кто знает.

Одним из таких видов является струйный оргазм, или сквиртинг.

ЧТО ТАКОЕ СКВИРТИНГ?

Для того чтобы понять, что такое сквиртинг, следует вспомнить анатомию женского тела.

Между влагалищем женщины и мочеиспускательным каналом располагается парауретральная железа, содержащая в себе особый секрет, который накапливается и выделяется в виде струи из устья парауретральной железы, находящейся на выходе мочевыводящего канала.

Накопление этого секрета происходит за счет активной стимуляции точки G. Перед тем как испытать струйный оргазм, женщина может ощущать нарастающее желание посетить туалет, но на самом деле, выделяемая жидкость не имеет никакого отношения к моче, содержание количества мочи в ней 3-7%.

Американский врач Мадлен Кастелланос отмечает, что проведенное исследование показало, почти 80 процентов женщин, которые испытали струйный оргазм, сказали, что это улучшило их сексуальную жизнь. Уретра содержит нервные окончания, и они очень чувствительные. Поэтому, когда вы испытываете выделение жидкости, в то же время вы испытываете оргазм или сексуальную стимуляцию, это может быть очень приятным опытом.

Следует отметить, что испытать этот вид оргазма может каждая женщина, но не каждой это удается из-за неопытности, боязни и психологического барьера. Порой возникает ситуация, когда женщина во время секса испытывает струйный оргазм, но из-за недостатка сведений об этом явлении, ошибочно предполагает, что выделяемая жидкость – это неконтролируемое мочеиспускание.

Для того чтобы понять, что женщина ощутила этот вид оргазма, следует прислушаться к своему телу. Сквиртинг отличается особой длительностью по сравнению с другими видами оргазма, яркостью ощущений и выделением струи из мочевыводящего канала (парауретрального секрета).

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?

Перед тем как попробовать испытать струйный оргазм, женщине не помешает отбросить все предрассудки и страхи относительно этого вида оргазма. Затем, обоим партнёрам необходимо обсудить друг с другом, является ли сквиртинг приемлемым для обоих.

После того, как все формальности будут улажены, паре следует позаботиться о романтической атмосфере. Здесь так же можно рекомендовать просмотр порно, чтение эротики, массаж. Можно поиграть фаллоимитатором или вибратором, доведя себя до крайнего возбуждения. Главное — обеспечить приток крови в половые органы.

КАК ПОЛУЧИТЬ?

Достичь струйного оргазма можно как самостоятельно, так и с помощью партнера, точнее умелой работы его рук.

Для того чтобы женщина достигла оргазма, мужчина должен ввести средний и безымянный пальцы (подушечками вверх) во влагалище, примерно на 5 сантиметров от его входа и нащупать небольшой бугорок на верхней стенке влагалища.

Далее следует аккуратно стимулировать эту область точки G, проводя по ней пальцами, слегка надавливая на неё. Движения следует выполнять по нарастающей, и если все манипуляции были проведены верно, струйный оргазм не заставит себя долго ждать.

Когда вы стимулируете точку G, вы также будете стимулировать железу чуть выше нее, называемую железой Скина (иногда ее называют женской простатой, U-точкой). Она расположена вокруг стенок мочеиспускательного канала, это то место, откуда вы будете «струиться» или эякулировать.

Напрямую вы не сможете ее стимулировать, так как она не находится на внутренней стенке влагалища. Только косвенно, стимулируя точку G.

Стоит помнить, что размер и анатомия этой железы индивидуальны у каждой женщины. Это является причиной того, что некоторые женщины могут легко спрыскивать, в то время как другие испытывают трудности с женской эякуляцией.

Когда вы возбуждены, железа Скина увеличивается, делая вашу точку G больше и чувствительнее. Иногда это может заставить вас почувствовать, что вам нужно пописать. Это просто потому, что точка U расположена прямо возле мочевого пузыря и оказывает дополнительное давление на мочевой пузырь, когда набухает.

Обязательно поэкспериментируйте с тем, какое давление на точку G вы оказываете. Некоторым женщинам может быть достаточно легкого нажатия, в то время как другим нужно сильное давление.

Самостоятельно женщина может получить струйный оргазм посредством мастурбации своей рукой, как описано выше или с использованием секс – игрушек. Вы можете использовать секс-игрушку, такую как фаллоимитатор или вибратор в форме пениса. Есть даже специализированные вибраторы G Spot, которые можно использовать для стимуляции точки G.

Важно! Струйный оргазм отличается от других видов оргазма тем, что после первого его получения, женское тело не нуждается в отдыхе и остается в возбужденном состоянии. Следовательно, и испытать этот оргазм женщина может несколько раз.

ПОЗЫ, КОТОРЫЕ ВАМ ПОМОГУТ ДОСТИЧЬ СТРУЙНОГО ОРГАЗМА

Выберите удачное положение для секса. Главное, чтобы в этих позах тело женщины изгибалось таким образом, чтобы член мужчины, находясь во влагалище, постоянно стимулировал точку G.

Например позиция G Spot. Как следует из названия, в этой позе мужчина стимулирует вашу G с каждым движением.

Положение Launch Pad — это отличная поза, она даст вам больший контроль. Вы можете использовать свои ноги на груди мужчины, чтобы контролировать, насколько глубоко он проникает в вас.

Если вы чувствуете недостаточную стимуляцию точки G, скорее всего ваш мужчина наклоняется слишком далеко вперед. Заставьте его откинуться сильнее назад и использовать только неглубокие проникновения.

Положение жокея. Вы будете лежать на животе, как показано ниже. Это не сложная поза, однако вашему мужчине требуется очень специфическое движение, чтобы оказать давление на вашу точку G.

Вместо того, чтобы толкать и выходить, ему просто нужно растереть вас. По мере того, как он двигает бедрами вперед, кончик его члена трет вашу точку G.

ОТНОШЕНИЕ МУЖЧИН К СКВИРТИНГУ

Здесь все не так однозначно. С одной стороны находится та категория мужчин, которые не знают о существовании сквиртинга. С другой находятся мужчины, которые считают сквиртинг нормальным явлением.

Так же существуют те представители сильной половины человечества, которые любят доставлять женщинам удовольствие такого характера и сами испытывают от этого восторг.

Необходимо отметить, что достижение струйного оргазма отличается некоторой сложностью, по сравнению с достижением других видов оргазма. Вследствие этого, мужчине следует позаботиться не только о поиске точки G, но и о предварительных ласках женского тела.

СКВИРТИНГ-СОВЕТЫ

Перед тем как начать «работу» над получением струйного оргазма следует позаботиться о гигиене обоим партнерам. Особо внимание следует уделить состоянию кожи рук и ногтей.

В процессе стимуляции точки G следует использовать смазку. Паре необходимо позаботится о дополнительной простыне. Женщине перед началом любовных ласк следует посетить туалет.

Нежелательно достигать струйный оргазм беременной женщине.

В заключение следует сказать о том, что достижение струйного оргазма не является простым делом, но при грамотной подготовке и внимании со стороны партнера, женщина может получить удовольствие, которое не сравнится с другими видами оргазма.

С другой стороны, у некоторых женщин сквирт усиливает оргазм, а для других он ничего не делает или умаляет его. Все индивидуально, конечно, вы никогда не узнаете, пока не попробуете сами.

Если вы не добились успеха в первый раз — или даже после нескольких попыток — это просто означает, что естественным побуждением вашего тела является предотвращение выхода чего-либо из уретры, пока вы заняты другим делом. Просто расслабьтесь, наслаждайтесь чувствами, и это обязательно случится.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.