20-летняя Уиллоу Смит побрила голову во время выступления

Просмотров: 700
20-летняя Уиллоу Смит побрила голову во время выступления

Бритая голова – временное явление, но «божественная» татуировка, сделанная Уиллоу Смит на руке – после того, как она сбрила волосы во время концерта в Facebook Watch, – прослужит всю жизнь.

Как отметить новый альбом и новый образ? Конечно, сделав татуировку. Уиллоу Смит отметила выпуск своего нового альбома «В последнее время я чувствую ВСЕ» (а также ее недавно остриженную голову – на своем недавнем концерте в Facebook Watch), встретившись с художником-татуировщиком и художником по визуальному оформлению Анкой Лаврив. 

20-летняя Уиллоу поделилась фотографией в своем Instagram в понедельник (19 июля), ее лицо сморщилось, пока она борется с болью. Певица также продемонстрировала результаты: великолепное изображение индуистского божества.

«СПАСИБО за то, что украсили меня этим прекрасным изображением Сарасвати (सरस्वती), индуистской богини знаний, музыки, искусства, речи, мудрости и обучения», – подписала Уиллоу вторую фотографию в своем IG Galler, снимок крупным планом ее руки с новым тату. Уиллоу добавила Анке:

«Ваша энергия БОЖЕСТВЕННАЯ, и моя благодарность вам безгранична! Не могу дождаться, когда в будущем вы сделаете еще больше великолепных татуировок».

 Анка ответила на это любовью, поделившись фотографией со своей историей в IG. 

Татуировка Уиллоу появилась сразу после ее недавнего преображения. Во время выступления Willow in Concert: Lately I Feel Everything (который будет доступен на Watch Together через Messenger и Instagram или на Facebook Watch) Уиллоу завершила шоу драматическим финалом. 

«Я думаю о том, чтобы побрить голову во время выступления «Whip My Hair», – сказала она в одном из закулисных сегментов концерта, и она так и сделала.

 С помощью друга, машинки для стрижки и стула Уиллоу представила панковскую версию своего хита 2010 года, отрезав все волосы на голове.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.