Алина Гросу раскрыла секреты своего гардероба: что носит певица

Просмотров: 529
Алина Гросу раскрыла секреты своего гардероба: что носит певица

Недавно стало известно, что Алина Гросу стала одной из 100 жюри самого звездного шоу на канале "Украина" — "Співають всі". Во время проекта звезды появляются в ярких образах, тщательно подобранных стилистами, но в повседневной жизни они одеваются не менее стильно.

За кулисами проекта певица рассказала, что чаще всего можно встретить в ее гардеробе и как часто она делает разбор гардероба. Как оказалось, Алина большая любительница платьев и женственных нарядов.

  • Без какой летней вещей не представляете свой гардероб?

Я не представляю свой гардероб без легких, летних платьев. Я безумно люблю сарафаны, платья все женственное и нежное, на очень тонких ремешках босоножки, на тонком каблучке.

  • А чего в гардеробе больше всего?

Больше всего у меня платьев, юбок от макси до микро мини. Много рубашек, водолазок и пиджаков. У меня женственный абсолютно стиль.

В этом проблема моя, я немного плюшкин, я не особо люблю делать расхламление гардероба, все время кажется, что это когда-нибудь пригодится. Даже если этой вещи много лет, но она мне нравится, все равно буду ее носить. Безусловно, есть вещи, которые отдаются на благотворительность, но мне гораздо проще купить новые вещи и подарить кому-то, нежели отдать свои старые. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.