Хейли Болдуин опровергла слухи о разводе с Джастином Бибером

Просмотров: 577
Хейли Болдуин опровергла слухи о разводе с Джастином Бибером

Джастин Бибер спровоцировал слухи о разводе с Хейли Болдуин, когда после концерта шёл рядом с ней и эмоционально размахивал руками, поэтому поклонники подумали, что он ругался с возлюбленной. Супруга певца в Instagram опровергла информацию разводе с мужем. 

есколько дней назад в интернете опубликовали видео, на котором Джастин Бибер идёт возле избранницы и активно жестикулирует, рассказывая что-то собеседнице. Позже данный ролик стали удалять со всех виртуальных платформ. Это видео начали бурно обсуждать в социальных сетях. Одни пользователи интернета предположили, что Джастин Бибер вёл себя агрессивно по отношению к жене, а другие связали такое поведение артиста с адреналином, уровень которого повысился в организме певца после концерта. 

Супруги не сообщали поклонникам в Сети о ссоре, но некоторые фолловеры из-за упомянутого видео заподозрили, что отношения между возлюбленными далеки от идеальных и не за горами развод. Критики назвали артиста абьюзером и посоветовали супруге поскорее уходить о него. Недавно Хейли Болдуин опубликовала в Instagram опровержение информации о расставании с Джастином Бибером. 

Супруга исполнителя написала, что прекрасно провела минувшие выходные с избранником и попросила фанатов не верить слухам о разводе. Хейли Болдуин посоветовала фолловерам не «подпитываться негативной ерундой» от хейтеров.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.