Тамерлан и Алена Омаргалиева рассказали о ревности в отношениях

Просмотров: 620
Тамерлан и Алена Омаргалиева рассказали о ревности в отношениях

Супружеский дуэт TamerlanAlena (Тамерлан и Алена Омаргалиева) в интервью Viva.ua рассказали о романтических поступках, самых дорогих подарках, ссорах и ревности в их паре.

  • Самый романтичный поступок

Алена Омаргалиева: На мой день рождения Тамерлан организовал семейную поездку в Италию. Это был сам по себе неожиданный и приятный подарок, но на этом сюрприз не закончился. В один момент, ничего не подозревая, я слышу стук в двери нашего номера. Каково было мое удивление, когда на пороге я увидела свою маму! До сих пор не понимаю, как они устроили это все за моей спиной.

Тамерлан: Алена иногда меня балует романтическими вечерами. Как-то я пришел домой, а меня уже ждал ужин при свечах, стояло шампанское и на фоне играла музыка. Куда же без нее?

  • Ссоры на выступлениях

Тамерлан: Бывало, выясняли отношения перед выступлениями, особенно в начале знакомства. Со временем момент притирки прошел и мы договорились, что личные моменты должны оставаться в гримерке. Во время концерта мы всегда отдаемся на полную силу зрителям, забыв о мелких спорах. А уже после выступления можем сесть за чашкой чая и обсудить моменты, которые нас не устраивают.

Алена: Помню, однажды перед концертом в Эстонии мы с Тамерланом не на шутку поругались. Самым сложным после обиды было смотреть друг на друга во время выступления. Тогда хотелось просто убежать, не выходить на сцену, но, конечно, никто из нас так не сделал. На концерт зрители приходят получить позитивный настрой, потанцевать и попеть, а не чувствовать напряженную атмосферу от артистов из-за их ссоры. Мы научились не переносить личные проблемы в рабочую плоскость.

  • Любимые строчки из совместного трека «Хочешь»

Алена: «А хочешь, звезду тебе с неба достану? А хочешь, рассвет на краю океана…»

Тамерлан: В этом треке есть особый куплет — это отрывок одной из самых известных лирических исповедей Сергея Есенина «Заметался пожар голубой».

Заметался пожар голубой
Позабылись родимые дали
Первый раз я запел про любовь
Первый раз отрекаюсь скандалить
Был я весь, как запущенный сад
Был на женщин и зелие падкий
Разонравилось пить и плясать
И терять свою жизнь без остатка.

  • Главный ритуал совместного утра

TamerlanAlena: Утром мы просыпаемся, вместе идем завтракать и пить кофе.

  • За что я уважаю своего партнера?

Алена Омаргалиева: За упорное стремление становится лучшей версией себя.

Тамерлан: За непредсказуемость, верность, любовь, взаимопонимание и поддержку.

  • Мой идеальный выходной

Тамерлан: Я за активный отдых в кругу семьи: выйти на прогулку, съездить в другой город, навестить бабушек/дедушек, поиграть с Тимуром в футбол, сходить в парки развлечений. Мне нравится всегда заранее планировать и продумывать наши уикенды.  

Алена: Да, на выходные у нас всегда много планов. Тамерлан с Тимуром редко дают мне возможность побыть дома хоть денек. А иногда так хочется позволить себе чуть-чуть поваляться в кровати за просмотром сериала, фильма или мультфильма. Это у нас тоже случается, но не так часто, как прогулки вне дома.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.