Хейли Бибер высмеяла свой собственный гардероб

Просмотров: 555
Хейли Бибер высмеяла свой собственный гардероб

В этом году Хейли Бибер открыла собственный блог на YouTube, где рассказывает о своей жизни, красоте и моде. На днях модель опубликовала ироничный ролик, в котором показала свои самые неудачные образы.

На опубликованном видео звезда представила архивные снимки своих нарядов. Перебирая старые кадры, Хейли высмеяла свои стилистические решения и отметила, что нередко ошибалась с выбором образов. Среди них оказалось и платье платье Pamella Roland, в котором она появилась на гала-концерте amfAR в Нью-Йорке в 2016 году. По ее словам, это самый безвкусный и нелепый наряд за всю историю ее светских выходов. 

«Я была так молода, поэтому не судите меня. Здесь так много всего неправильного: черные туфли с белоснежным платьем — это действительно преступление. Платье волочится по полу — но так не должно было быть. Оно ужасно сидит. Сам образ не получился: я имею в виду макияж смоки, косу. Как будто всё это не связно, в этом нет никакого смысла. Я разочарована этим образом. Я бы хотела, чтобы этого выхода не существовало», — призналась Хейли.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.