Методы и упражнения, как долго не кончать мужчине, занимаясь сексом

Просмотров: 975
Методы и упражнения, как долго не кончать мужчине, занимаясь сексом

Сегодня мы будем говорить о важной теме для мужчин. Для начала я приведу пример и в общих чертах расскажу о проблеме быстрого семяизвержения.

Ранее мы уже писали о тренировке различных мышц для задержки семяизвержения и описывали некоторые техники, сегодня осветим другие аспекты.

Все зависит от природы, ведь она позаботилась о том, чтобы мужчина, увидев цель, сразу ее атаковал, и ушел по своим делам. Природу совсем не интересует секс, как таковой, ей нужно размножение.

И в этом плане мужчинам очень повезло, мы кончим в любом случае, и не важно, сколько времени нам для этого понадобится. Чего нельзя сказать о многих девушках, и если парень будет быстро кончать, то не каждую девушку это устроит. Если парень не будет тренироваться и сдерживать себя от быстрого семяизвержения, то это может привести к разрыву отношений.

Быстро кончать или же когда не встал, являются психологическими моментами.

ПСИХИКА

В моей жизни однажды был такой случай: познакомился я с одной девушкой, мне тогда было 25, и когда у нас с ней был первый секс, член у меня просто не встал. Не могу сказать точно, с чем это было связано, но скорей всего, с каким-то стрессом. Для меня это был шок, так как с другими девушками до этого случая все было в порядке.

На этом дело не закончилось, я продолжал встречаться с другими девушками, и с ними у меня все получалось. Но стоило мне пригласить к себе ту, с которой ничего не получилось, история повторилась — у меня не встал. Мое внутреннее состояние было ужасно…

Сейчас мне трудно представить, чем бы закончились наши отношения, если бы не слова той девушки. Она мне сказала такую фразу: «Давай не будем ставить себе цель заниматься сексом, не думай об этом» Мы тогда с ней просто проводили время вместе, готовили еду, разговаривали на разные темы, смотрели телевизор. Кушали то, что приготовили вместе, и уже после всего легли в постель, но тут опять пришёл облом (он не встал).

Тогда я подумал, что уже ВСЕ! Но тут опять она и ее слова: «Давай будем просто лежать обниматься и целоваться без попыток к сексу. Не получится сейчас, получится в следующий раз. Я тебя понимаю, ты просто накрутил себе в голове. Мы никуда не спешим» Если сказать по правде, каждому бы вот такую умную девушку в таких нелегких случаях для мужчины.

Ее слова и поддержка подействовали почти сразу. У нас все получилось в тот же вечер, и в дальнейшем уже не было никаких проблем. Этим примером я хотел показать вам, насколько сильна наша психика. Как она может нам помочь и навредить. Поэтому не накручивайте себя.

Основные причины подобных проблем, в большинстве случаев, свойственно молодым. Парень быстро кончает на почве переживаний и волнений. В основном, проблема решается сама по себе после того, как уходит страх, и добавляется уверенность за счет практики. Для одних эта проблема проходит быстро, для других нужно чуть больше времени. Зачастую этому способствуют очень яркие эмоции и образы в голове. Если к этому добавить сильное волнение и желание, то эрекции может и вовсе не быть или наступит оргазм еще до полового акта.

ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ

Также есть и другие причины, по которым мужчина быстро кончает:

  1. Давно не было женщины.
  2. Сильно возбудился от сексуальности партнерши и не смог сдержатся.
  3. Слишком зациклился на приятных ощущениях от проникновения.
  4. Проблемой может быть хроническая, физическая или психоэмоциональная (умственная) усталость. В этом случае, как правило, член вялый или встает, а потом быстро падает, и бывает, что не можешь долго кончить. Здесь важен просто хороший и продолжительный отдых.
  5. Этому могут послужить и какие-то физиологические или психологические нарушения, плохая циркуляция крови в ногах, простатит, который свойствен более пожилым мужчинам.

СПОСОБЫ ПРОДЛЕНИЯ СЕКСА

Итак, начнем с простых методов и способов? как долго не кончать.

Самый простой способ — это чаще занимайтесь сексом. Не всегда планируйте секс, именно в постели, как все привыкли. Разнообразьте ваши отношения: секс по-быстрому тоже очень полезен. Он способен вызывать разный эмоциональный фон, что может способствовать продлению полового акта.

Второй способ. Вы обратили внимание на то, что если кончить быстро, а потом через некоторое время опять заняться сексом, то второй раз будет более продолжителен. Договоритесь заранее с партнершей о том, что первый раз кончите для разрядки, а потом продолжите ваши любовные утехи.

Третий способ. Больше подойдет для чувствительного мужчины. Не забывайте о мастурбации, примерно за час до секса кончите. Можно уединиться в ванной, и заняться этим.

Четвертый способ. Как только вы начинаете чувствовать, что сейчас кончите, замедлите движения. Если не помогает, остановитесь, поласкайте девушку языком, затем поцелуйте ушко, грудь. Несколько секунд помогут вам остыть, но не затягивайте время, ведь ваша подруга тоже может остыть, а это вам ни к чему.

Пятый способ — очень надежный. Будьте мысленно жестки с собой. Думайте во время секса о чем угодно, только не о сексе и ощущениях. Можете думать о работе или о ваших проблемах. Мысли и фантазии должны быть направлены на работу. Закройте глаза и не смотрите на женщину, не прислушивайтесь к ее стоном и ощущениям. Могу уверить, свое получите, и процесс намного продлите.

Также для решения этой проблемы есть специальные крема. Эти средства хорошо подойдут людям эмоциональным и с бурной фантазией, им очень трудно психологически настроиться и сдержать излишние эмоции.

На будущее что бы долго заниматься сексом, нужно тренировать себя.

Каждый раз, когда чувствуете что кончите, оттяните этот процесс на несколько секунд 5-10 и не больше. Не нужно усердствовать, можно навредить себе, произойдет застой спермы в каналах. Такая тренировка даст свой результат через несколько недель. А если себя так тренировать каждый раз, то через пару месяцев вы сами будите контролировать эрекцию и кончать тогда, когда вам это нужно.

И еще вы достигните хороших результатов не только в продолжительности полового акта, но и в его качестве, перестав думать о том, что сейчас кончите. Перестав думать о проблеме, вы станете лучше. Помните об этом…

Еще один способ. Чувствительность головки можно снизить таким простим способом, как оттянуть крайнюю плоть назад и носить член незащищенным. От постоянного трения головки члена о нижнее белье ее чувствительность снизится.

 

ДРУГИЕ СПОСОБЫ

Расскажу еще об одном экзотическом способе. Оттягивание яиц назад — это может сделать как женщина, так и мужчина, во время секса. Тут, главное, не перегибать палку.

И еще не старайтесь сразу заняться сексом после поцелуя. Не спешите, поласкайте вашу партнершу, есть же множество способов доставить женщине удовольствие, не прибегая к помощи члена. Разогрейте ее руками и языком!

Сделайте ей, например, кунилингус. Существует множество эрогенных зон у женщин. Подготовьте вашу девушку к оргазму, тогда и секс может быть не таким продолжительным, и каждый получит удовольствие.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.