Новостной агрегатор smi.today опубликовал свои мобильные приложения

Просмотров: 1022
Новостной агрегатор smi.today опубликовал свои мобильные приложения

Не так давно в медиа индустрии появился новостной агрегатор smi.today, который за небольшое количество своего времени работы показал отличный результат, который подтверждает востребованность подобного ресурса. Посещаемость этого новостного проекта уже исчисляется миллионами просмотров в сутки и этот показатель продолжает стремительный рост. 

Секрета никакого нет, все заключается в том, что основная цель новостного агрегатора smi.today - это экономия времени пользователей при поиске и чтении новостей и свежей информации. Каждый пользователь интернет тратит несколько часов в день, что бы прочитать последние новости и быть в курсе последних событий в мире. Чаще всего такого рода серфинг занимает просмотров несколько десятков СМИ и новостных изданий, при этом информация практически на всех подобных ресурсах повторяется и реально тратит только время читателя. При этом практически все существующие на сегодня новостные проекты заспамлены рекламными блоками и навязчивой рекламы, что очень отвлекает и не дает возможность полностью окунуться в информацию. 

Новостной агрегатор smi.today - это в первую очередь новостной проект, который объединяет в себе сотни популярных СМИ и показывает только актуальную информацию на одной странице и главное - без рекламы. Достаточно зайти на главную страницу проекта smi.today и все последние новости будут перед глазами. А если пройти минутную регистрацию, то появляется возможность создать свою "собственную ленту новостей", выбрать только интересные для вас источники новостей и получать свежие новости оттуда. Самое главное, что лента новостей обновляется каждую минуту, 24 часа в сутки и 365 дней в году. 

На этой недели новостной агрегатор smi.today обновил свои мобильные приложения, которые уже доступны в официальных магазинах приложений Apple Store и Google Play. Достаточно зайти в магазин приложений, ввести в поисковой строке "новостной агрегатор" и скачать удобное приложение на свой телефон. Лидирующее место smi.today в магазинах приложений говорит так же о востребованности данного проекта и выбора тысячи пользователей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.