Оплата коммунальных услуг без очередей (для City24)

Просмотров: 628
Оплата коммунальных услуг без очередей (для City24)

Никуда не сбежать, нигде не скрыться

Ежемесячно всем абонентам ЖКГ приходят квитанции за потребляемый газ, электричество, горячую и холодную воду, водоотведение, отопление, вывоз мусора и содержание дома. Эти платежки в прошлом году игнорировало столько людей, что было возбуждено свыше 342 тысячи дел в отношении граждан, которые не спешили рассчитаться с долгами. А в этом году общая сумма задолженности за жилищно-коммунальные услуги уже превышает 81 млрд гривен. Чтобы мотивировать людей не относиться халатно к своим обязанностям, на государственном уровне согласовали законопроект, который ужесточает наказание за несвоевременную уплату. Да, теперь у граждан, которые попали в Единый реестр должников автоматически будут списывать деньги.

Дистанционная оплата коммунальных услуг

Чтобы избежать наказания и не заметить как-то утром, что с вашего счета списало несколько сотен, а то и тысяч гривен, лучше платить по счетам своевременно. А дабы не тратить на это собственные силы, лучше это делать онлайн, не выходя из дома. Подходящим вариантом для вас может стать специальный сервис City24 – именно тут оплата коммунальных услуг может производиться в любое удобное для вас время и без комиссии.

Заплатить за газ или электричество можно вооружившись смартфоном или компьютером, на котором есть доступ к интернету. Для осуществления денежного перевода на предприятие, которое оказывает вам те или иные услуги, необходимо найти наименование фирмы и нажать на соответствующую вкладку. Затем перед вами появится выбор способа. Выбрав подходящее, нужно указать лицевой счет и сумму платежа, которая составляет не менее двух гривен и не более 4500 грн. Третьим шагом идет выдача квитанции или чека о проведенной транзакции. По аналогичной схеме осуществляются все остальные переводы.

City24 – ваш персональный финансовый помощник

Кроме оплаты счетов и налогов, на сайте Сити24 можно удобно рассчитаться за интернет и кабельное, со штрафами от полиции, провести платежи по поручению, пополнить карту и еще много чего полезного! Разумеется, все это можно делать и вживую, общаясь с кассирами в банках или администраторами в компании провайдера и прочими.  Однако, один раз воспользовавшись этим сервисом, не выходя при этом из дома, вы больше не захотите спешить в кассу и уж тем более томиться в длинных очередях. Посетите сайт и экономьте свои ресурсы, ведь ваше время — это ваши деньги.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.