Особенности выбора игрушек для детей возрастом до 1,5 года

Просмотров: 833
Особенности выбора игрушек для детей возрастом до 1,5 года

Игрушки – обязательные составляющие в жизни ребенка. Их появление должно быть обязательным и необходимо уже с первых дней жизни маленького крохи. Эти приспособления нужны не только, чтобы занять малыша и не дать ему заскучать, а в первую очередь для полноценного и целостного развития навыков и умений. Важно не только обеспечить свою малютку необходимой коллекцией игрушек, но и сделать правильный выбор таких приспособлений. Итак, на что обратить внимание при покупке игрушек для ребенка возрастом до 1,5 года.

Критерии выбора

Возрастные особенности малыша, а именно период до полутора лет, указывает на то, что каждые купленные игрушки оптом 7 км, которые на сайте Kalibri.top   должна отвечать следующим нормам:

1. Cоответствие возрасту (маркировка на изделии, описание в карточке товара);

2. Развитие одного или нескольких навыков (умений) – речь, моторика, слух, восприятие и т.д.;

3. Надежность и прочность конструкции;

4. Отсутствие мелких частей;

5. Отсутствие острых углов;

6. Качественное исполнение корпуса и всех деталей;

7. Игрушка должна поддаваться уходу в виде очищения и мытья.

Учитывая эти особенности, выбранная игрушка будет полезной, а главное безопасной для ребенка.

Ассортимент игрушек

Для выбора и покупок игрушек с помощью интернета, существует огромное количество каталогов, где все игрушки разбиты по возрастным категориям.
Пролистав страницы каталога, вы сможете убедиться, что ассортимент позволит выбрать необходимое количество игрушек, и вернуться снова за новой «порцией». В наличии приспособления только из безопасных материалов качественного исполнения от надежных и ведущих торговых марок:

1. Погремушки;

2. Мягкие кубики;

3. Мячи;

4 игровые центры;

5. Каталки;

6. Сортеры;

7. Пирамидки;

8. Герои из мультфильмов.

В каталоге собраны изделия для всестороннего развития ребенка. С их помощью вы сможете развивать малыша и привыкать ему необходимые навыки и умения: зрительное и слуховое восприятие, развитие мелкой моторики, изучение и различие цветов, счет, стимуляция памяти, развитие фантазии и прочее. Каталог систематически пополняется новинками.

Психологи и специалисты сферы педагогики, а также педиатры советуют иметь игрушки разного направления. Также по мере взросления необходимо проводить смену или дополнять имеющийся ассортимент новыми игровыми принадлежностями.

Затрудняясь в выборе, можете взять сразу несколько игрушек, тем более, что их стоимость позволяет совершить покупку. Консультация менеджера магазина также облегчит покупку.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.