Сексуальный опыт для девушки: хорошо или плохо?

Просмотров: 904
Сексуальный опыт для девушки: хорошо или плохо?

Стереотипы общества меняются с течением времени - раньше замуж брали только девственниц, ну а сейчас ничего постыдного нет, если у девушки уже имеется сексуальный опыт. Давайте разберемся: хорошо это или нет?

1. Мужчина опытней девушки

Плюсы. Не редкость, когда девушка выбирает себе в избранники мужчину, значительно старше ее. В глазах девушки такой представитель сильного пола гораздо опытнее, умнее и мудрее. Причем не только в жизни, но и в сексе - его-то уж точно не проведешь, сымитировав оргазм.

Девушки считают, что если у мужчины до нее было больше партнерш, то он определенно знает подход к женщинам: что можно, а что категорически нельзя. Представительницы прекрасного пола ждут от опытного мужчины вещей, которые поразят женское воображение: он-то точно доставит удовольствие и не отвернется к стенке после секса. Оргазм с таким - дело чести, поэтому девушки расслабляются и ждут, что мужчина сделает все самостоятельно.

Минусы. Почему-то девушкам не сразу приходит в голову, что раз у мужчины в постели побывало достаточное количество женщин, то ему определенно есть, с чем сравнивать. И тут уже важно проследить, чтобы у девушки не развился комплекс, что она чем-то хуже предыдущих любовниц. Кстати говоря, у сексуального опыта есть и обратная сторона - удостоверьтесь, что мужчина полностью здоров и не забудьте воспользоваться презервативом.

Как поступить?

Мужчинам нравится, когда в постели девушка проявляет инициативу. Пусть вы менее опытны, но зато догадывайтесь, что любит ваш мужчина и постараетесь доставить ему удовольствие. Наденьте сексуальное белье, выпустите на волю все свое обаяние, сделайте ему неожиданный сюрприз: будьте оригинальны. Если до этого он не использовал игрушки для секса, предложите попробовать. Любые неожиданные эксперименты автоматически засчитываются как опыт!

2. Девушка опытней мужчины

Плюсы. Представители сильного пола тоже мечтают, чтобы девушка была опытнее в постели. Вряд ли кто-то откажется получить сексуальный опыт со знающей женщиной, которая будет терпеливым учителем. Здесь есть весомый плюс - такие мужчины прилежные и старательные ученики, которые ловят каждое ваше слово. Он будет готов на любые, даже самые неожиданные эксперименты, лишь бы услышать похвалу из ваших уст.

Минусы. Тут та же история, что и с девушками - главное, чтобы у него не развился комплекс, что он чем-то хуже других, раз опыта у него нет. Поначалу ему будет очень сложно понять, как доставить вам удовольствие и если все так и будет, вы не сможете этого долго терпеть и брать всю инициативу на себя.

Как поступить?

Здесь важно не сравнивать его с предыдущими любовниками и не проектировать умения из предыдущих отношений на нового партнера. Помните - все люди разные, необходимо искать подход к каждому путем проб и ошибок. Попробуйте быть разной с каждым мужчиной и вы обязательно найдете то, что искали.

Сексуальный опыт каждого из партнеров не так уж и важен - главное, не стесняться разговаривать на интимные темы и говорить о проблемах, которые возникают на разных этапах отношений напрямую.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.