Серьги для пирсинга: золото или серебро безопаснее?

Просмотров: 4427
Серьги для пирсинга: золото или серебро безопаснее?

Пирсинг — это тренд, который вернулся к нам из прошлого. Часто пирсинг ассоциируют с одним из способов самовыражения. Это действительно может быть так: серьги для пирсинга https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/tip_izdeliya:pirsing/ разнообразят образ, сделают интересным. Небольшая, но нетипичная деталь точно обратит на себя внимание. В пирсинге важен не только вопрос эстетичности, но и безопасность для прокола. Сережка должна быть качественной, удобной и из подходящего металла.

В ювелирном салоне Золотой Век больше 40 моделей сережек для пирсинга. Как для прокола пупка, так и для пирсинга носа. Выбор дизайна зависит от личных предпочтений и удобства. Рекомендуем менять сережку в зависимости от сезона и типа одежды. Например, в более холодное время, когда в гардеробе в основном свитера, кардиганы — выбирайте украшение с не объемным и простым декоративным элементом. В теплый сезон, когда можно надевать кроп-топы и просто свободные вещи, надевайте аксессуар с интересным дизайном. Среди ряда выбора в ювелирном салоне Золотой Век есть сережки с накруткой в виде цветка, сердца или просто к россыпью камней.

сережки для пирсинга

Как правильно выбрать сережку для пирсинга?

Основное, что нужно для удачного пирсинга — правильное заживление. В этом вопросе участвует не только уход, но и сережка для прокола. Важно, чтобы металл вам подходил, не вызывал аллергическую реакцию и способствовал скорейшему заживлению.

Золото — это классика в мире драгоценностей. Украшения для прокола лучше выбрать из 585 пробы. В этом сплаве 58,5% чистого золота, меньшую половину занимает лигатура. Сережки для прокола из 375 пробы — не самый удачный вариант. Украшение «капризно», могут появиться потемнения на металле.

Серебро — это гипоаллергенный металл. Серебряный вариант для первой сережки в прокол — удобно, безопасно и бюджетно. Серебру присвоили статус самого чистого драгоценного металла. Дело в том, что в 925 пробе — 92,5% чистого серебра. Ни в одном из драгоценных сплавов такого не встретить.

Для инкрустации драгоценности чаще выбирают фианиты. Фианит — это искусственный камень, который похож на бриллиант. Плюс этого камня в том, что он намного дешевле натурального аналога. В дизайне фианиты встречаются и единично, как основной декоративный элемент, так и россыпью по поверхности закрутки.

Еще один вариант дизайна — жемчуг. При выборе сережки с жемчугом учитывайте, что вставка достаточно объемная, может легко цепляться или виднеться через ткань. Модель подойдет, например, для летнего сезона.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.