Как возбудить женщину

Просмотров: 1364
Как возбудить женщину

Женский мозг и как с его помощью возбудить женщину это  деликатный и очень сложный, даже для самих женщин вопрос. И, как бы ни смешны были шутки по этому поводу, именно мозг у женщины является основной эрогенной зоной, а не перечисляемые в умных статейках "горячие точки". Именно там у женщины находится центр возбуждения и сладострастия. И, прежде чем приступать к стандартным схемам, следовало бы простимулировать этот центр.

Итак, в голове у женщины все очень тонко, сложно и запутанно, поэтому на пути к возбуждению и последующему оргазму могут возникнуть множественные помехи. Усталость, тревога, обида, страх, планы на будущее, гормональные перемены, сломанный ноготь, "а почему это соседи второй день мебель двигают?" - что угодно может отвлечь женщину от главного. Это нужно принять за аксиому, с этим нужно смириться и это нужно пытаться терпеливо преодолевать. Запомните, дорогие мужчины: настойчивое неоднократное повторение фразы "Да расслабься ты!" ни к каким качественным изменениям не приведет, а лишь добавит нервозности и недоверия.

Про приглушенный свет, романтическую музыку и ужин при свечах, думаю, повторять не имеет смысла. Хочу акцентировать внимание на том, что для нас очень важно, какие слова говорит мужчина и с какой интонацией. Поскольку большинство женщин так или иначе недовольны своей фигурой (вспомните про помехи), то им особенно важно ощутить себя самой красивой и желанной для партнера. Поэтому на пути к возбуждению красивых слов много не бывает. Можно городить все что угодно: о красоте глаз (губ, рук, души), о родинке над ключицей, о том, как нежно локон падает на плечо, - важно, чтобы это было искренне и давало ощущение исключительности в глазах мужчины. А вот рассказы о былых победах на сексуальном поприще для нас крайне нежелательны. Нам важно видеть уверенность партнера, верить в то, что он знает, что делает, и при этом мы совершенно не готовы услышать, где и каким образом он эти знания получил.

Когда помехи устранены, можно приступать к прелюдии. И для начала еще несколько аксиом, которые нужно запомнить как "Отче наш":

  • фригидных женщин единицы, неразбуженных – полным-полно
  • у женщин чувствительных точек гораздо больше, чем у мужчин, и если все делать грамотно и корректно, все тело женщины может стать одной эрогенной зоной
  • если что-то работало с предыдущей партнершей, не факт, что то же самое будет работать со следующей
  • при малейшем протесте нужно сразу же прекратить действия, иначе партнерша может легко утратить интерес к сексу (еще раз вспомните про помехи)

Далеко не каждая женщина может сказать четко, что ей нравится и что не нравится. Некоторые девушки просто-напросто стесняются это сказать из-за каких-то табу, заложенных в воспитании. Поэтому главная функция мужчины в постели – исследовательская. Придется настроить каждую свою клеточку на восприятие ее реакций, а затем уже сантиметр за сантиметром исследовать ее тело, используя различные методы воздействия, среди которых:

  • поцелуи – что-что, а целоваться мы любим
  • касания – даже во время обычного танца можно возбудить девушку. Но следует помнить, что каждая женщина по-разному реагирует на касания разных партнеров. В разные периоды прикосновения к одним и тем же местам могут быть как приятны, так и неприятны. Особенно в самых чувствительных эрогенных зонах. Если возбуждение слабое, настойчивые прикосновения, например, к соскам или клитору могут быть болезненными и неприятными
  • поглаживания – если нежно гладить по спине, животу, бедрам, ягодицам и груди, цепляя еще близлежащие зоны, можно выявить множество дополнительных чувствительных точек. Было бы неплохо, если бы наши мужчины потрудились освоить эротический массаж. Неправда, что им могут овладеть только тайские женщины, сделать эротический массаж своей девушке на бытовом уровне вовсе несложно, в Интернете можно найти сколько угодно вполне доступных для освоения инструкций
  • облизывания – при помощи языка можно обнаружить множество чувствительных зон, но облизывания не всегда приятны девушке, которая с этой формой ласк не знакома
  • пощипывания, покусывания, пошлепывания – подойдут тоже для секса с хорошо знакомой партнершей, при условии, что ей такие игры приятны
  • дуновение, нагревание, охлаждение – умело пользуясь дыханием, теплыми предметами или кубиками льда можно довести нас до исступления

К основным эрогенным зонам относятся:

  • рот
  • губы
  • язык
  • шея
  • уши
  • мочки ушей
  • грудь
  • соски
  • нижняя часть живота (исключая пупок)
  • внутренняя часть бедер
  • ягодицы
  • анус
  • вагина
  • клитор
  • промежность
  • гениталии

Но, опять повторюсь, не факт, что все они будут одинаково работать у разных партнерш или к ним не прибавятся такие, о которых редко пишут и говорят. К примеру, мои эрогенные зоны, кроме некоторых перечисленных, – спина, пальцы ног, ступни и корни волос. Так что ищите, и вам откроется.

Откроем еще несколько фактов о наших эрогенных зонах:

  • если усиленно стимулировать одни и те же части тела, они могут стать менее чувствительными
  • эрогенные зоны могут смещаться со временем
  • поскольку центр возбуждения находится в мозге, при правильной стимуляции эрогенной зоной можно сделать любую часть женского тела, даже ногти

Теперь рассмотрим как возбудить жену?

3bbfc0f49b3cdfb8126d5023f1395177.pngЕсли вы в отношениях уже давно, и за плечами не первый год брака, то тело любимой женщины уже перестало быть загадкой для вас. Вы точно знаете, как доставить ей удовольствие, и можете предугадать, каким будет секс, еще до того, как она успеет раздеться после долгого тяжелого дня на работе. Когда секс становится предсказуем, из него уходит страсть, а вслед за этим начинаются проблемы в отношениях. Чтобы сохранить брак, нужно поддерживать огонь между вами, не давать ему затухнуть. И чтобы не позволить этому случиться, возбуждение жены должно стоять для вас на первом месте.

Вы правда думаете, что по-настоящему хорошо друг друга знаете? Вы пережили огонь, воду, медные трубы, ремонт и бессонные ночи с младенцем на руках. Все самые страшные секреты и страхи изучены, но известны ли вам самые тайные и сокровенные желания второй половинки? Фантазии, которым она предается, оставаясь одна? А она о ваших знает? Поговорите об этом. А если вы — из тех редких счастливчиков, которые знают друг о друге всю подноготную, самое время отправиться в один из секс-шопов. Как известно, ничто не укрепляет семейную жизнь так, как пара наручников, кожаная маска на глаза или БДСМ-качели.

Как поддерживать в женщине желание

Самое главное: женщина должна вас хотеть всегда. И это — высший пилотаж. Немногие из мужчин могут достигнуть этого уровня, но звание Казановы нашего времени того стоит. Каким способом возбуждать женщину, когда вас нет рядом? Как заставить ее с нетерпением ждать каждой вашей встречи? Как быть уверенным, что она точно не попадет под чары этих хищных одиноких парней, которые почему-то всегда вьются табунами вокруг нее на работе, на пробежке в парке и даже в кружке макраме? А достичь этого просто: не давайте ей о себе забыть. И тут все средства хороши: фривольные смс, эротические фотографии, пошлые шуточки, понятные только вам двоим, безумные романтические поступки по поводу и без.

Пишите ей письма (не электронные!), забирайтесь по пожарной лестнице (если она живет в доме, построенном не при Ленине), дарите цветы не только на 8 Марта, приезжайте из другого города, чтобы увидеть ее хотя бы на пару часов. Искренние порывы пробуждают более сильное желание, чем самые идеальные навыки секса без эмоций. А длительное отсутствие может стать вашей изюминкой. Ведь чем дольше ждешь, тем сильнее хочется. И бешеная страсть соскучившейся девушки — это то, что обязан ощутить каждый по-настоящему любящий мужчина.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.