Звезда сериала «Папик» стала владелицей квартиры в Киеве

Просмотров: 873
Звезда сериала «Папик» стала владелицей квартиры в Киеве

Теперь Дарья Петрожицкая стала полноценной киевлянкой — она приобрела недвижимость в столице и перебралась туда с кошкой. Актриса созналась, что на жилье в центре ей не хватило средств и она живет далеко.

Как сообщает storinka.com.ua со ссылкой на сайт vesti.in.ua, несмотря на большую известность, Дарья последние 6 лет проживала на съемной квартире со своей сестрой и другом-актером Павлом Кружновым. В мае 2021 артистка смогла купить себе жилье и теперь живет сама. В последнем интервью Дарья похвасталась, что смогла повзрослеть, так как сама заработала себе на квартиру в Киеве. С детских лет Петрожицкая мечтала, что у нее будет необычна планировка и кровать на 2-ом этаже. Так и произошло — у нее двухэтажная квартира-студия.

«Квартира маленькая, далеко. Мне, к сожалению не хватило средств, чтобы жить в центре. Но она моя. Я теперь спокойна, что кошка может царапать все, что ей хочется. И я не буду волноваться, что не смогу забить гвоздь»,

— рассказывает звезда сериала «Папик».

Стоит отметить, что пока актриса не планирует жить со своим возлюбленным Алексеем, с которым состоит в отношениях вот уже год. Сейчас она целиком настроена на развитие карьеры, а не семьи. Также Дарья надеется, что когда они надумают заводить детей, то смогут переехать в квартиру побольше. «Это скорее всего не та квартира, в которой будет моя семья», — говорит знаменитость.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.