Как понять когда и давно ли у девушки или женщины был мужчина и почему он отсутствует

Просмотров: 1207
Как понять когда и давно ли у девушки или женщины был мужчина и почему он отсутствует

Обращай особое внимание в статье на «голову с шестерёнками». Про доступных женщин я уже писал на блоге, если ещё не читал, жми на красную ссылку. Но есть женщины, которые живут без мужчины по несколько месяцев или даже лет. На это есть определенные причины и дальше я их подробно разберу.

Ты узнаешь семь основных признаков, которые помогут тебе понять, что у женщины давно не было мужчины и будешь очень сильно удивлен, услышав самый последний из них, его очень важно запомнить.

Читайте также: Давно не было мужчины: как распознать женщину, которая соскучилась по ласке и вниманию

Перед тем, как я начну, напиши в комментариях, как ты думаешь, много ли женщин, которые могут жить без мужчины полгода и более? Какие признаки в её поведении говорят об этом?

Почему у женщины мало половых актов в жизни или их вообще нет

Прежде чем говорить непосредственно о признаках того, что у женщины давно не было полового акта, давай разберёмся, с чем может быть связан такой застой в её интимной жизни.

Существует три основных варианта.

Первый вариант чисто психологический – она привыкла жить без мужчины.

Допустим, это может быть связано с тем, что расставание с бывшим парнем или мужем ей далось тяжело, она получила негативный опыт. Само расставание сопровождалось скандалами и выяснениями отношений.

В отношениях она тоже много натерпелась, особенно если мужчина ей изменял, пил или даже бил её.

Да, наверняка она тоже вела себя не как ангел, но в новые отношения она боится вступать, так как не хочет, чтобы негативный опыт повторился снова.

Второй вариант – на данный момент на отношения и мужчину у неё банально нет времени.

Она строит карьеру и когда приходит домой у неё возникает всего лишь одно желание - отдохнуть. А если у неё ещё и ребёнок есть, тогда тем более о личной жизни даже задуматься времени нет.

И, наконец, третий вариант почему у неё давно нет мужчины.

Она не может заниматься половым актом чисто физиологически, например, из-за проблем со здоровьем по женской части.

Как узнать что у девушки давно не было секса

Теперь самое интересное, какие существуют признаки того, что у женщины давно не было сексуальных отношений.

Как по прикосновениям узнать давно ли был у девушки мужчина

Первый признак — это то, как она реагирует на твои прикосновения.

Если при общении наедине она держит тебя на дистанции, а когда ты, к примеру, пытаешься поправить её волосы, она заметно напрягается.

Существует две причины такого поведения –

  • либо ты не в её вкусе и ей неприятны твои прикосновения,
  • либо она давно не ходила на свидания и чувствует себя скованно и неуверенно.

Как неопытного водителя выдает его манера вождения, также и женщину, у которой давно не было близости с мужчиной, выдает её скованность.

Поэтому, возможно, она просто отвыкла от мужского внимания, и поэтому так себя ведёт.

Но что очень важно, только по какому-то одному признаку понять, как давно у неё был секс, сложно, я бы даже сказал нереально, важно рассматривать совокупность факторов. И в частности, второй признак.

Как по психотипу и темпераменту понять о наличии сексуальных отношений в жизни женщины

Оцени её психотип и сексуальный темперамент.

Если она достаточно замкнутая, тяжело идёт на контакт с людьми. Или, очень избирательная, при этом знает себе цену. У неё может быть даже скверный характер. И при общении с тобою она держит дистанцию.

Все это говорит о том, что она тяжело идет на контакт с мужчинами.

А если она ещё и обладает слабым сексуальным темпераментом, то есть секс ей особо не нужен, то велика вероятность, что она давно ни с кем не спала. И не торопится с этим.

Если у неё и случится половой акт с мужчиной, то только с тем, к которому у неё возникнет эмоциональное влечение, к которому у неё будет высокий уровень доверия. И секс с ним будет не удовлетворением физиологических потребностей, а новым уровнем эмоциональной близости.

Как по одежде определить давно ли у девушки был сексуальный опыт

Долгое отсутствие интимной жизни у женщины можно определить по её манере одеваться.

Опять же, существует два варианта.

Первый - она одевается неброско, возможно даже, как монашка. Носит закрытые платья, практически не красится. Есть большая вероятность что она ходит на свидания от скуки, и ни с кем не планирует строить отношения.

Но, возможно, дело в её воспитании. Родители её воспитали таким образом, что она должна быть приличной и скромной девочкой, не носить вызывающую одежду, а сексом можно заниматься только после свадьбы.

Второй вариант. Она, наоборот, одевается ярко так как её цель привлечь мужчину, понравиться ему.

Ты даже можешь возразишь, что все женщины одеваются либо ярко, либо наоборот неброско и вообще, причём тут отсутствие секса? И будешь абсолютно прав.

Как по образу жизни девушки и её мышлению с воспитанием понять когда у неё был половой контакт

Важно оценивать и четвёртый признак, её образ жизни, её мышление, её воспитание.

Если она говорит:

  • что у неё высокая планка,
  • она редко ходит на свидания,
  • часто бывает сильно занята,
  • ищет мужчину только для серьезных отношений,
  • если она из интеллигентной полной семьи.

То одевается ярко она как раз для того, чтобы произвести впечатление на понравившегося мужчину, не упустить по-настоящему достойный вариант.

Ведь неизвестно, когда будет следующее свидание с достойным кандидатом из-за её избирательности и высокой загрузки.

Если она одевается неброско, то далеко не факт, что у неё давно не было физического контакта с мужчиной. Как я говорил, возможно она просто пришла на свидание от скуки. Поэтому, посмотри, как она общается.

Если она ведёт себя так, будто ты ей просто друг и как мужчина её не привлекаешь, вполне вероятно ей просто ничего от тебя не нужно, и поэтому она особо не старалась, когда готовилась к встрече с тобой.

Если же она скромничает, пытается тебе понравиться, но при этом говорит, что перед близостью ей необходимо узнать тебя получше, то вполне возможно, что у неё давно не было физического контакта.

Но, как ты понимаешь, далеко не факт, что это правда. И важно помнить, что на первых свиданиях женщина находится в демо режиме, её цель понравиться тебе.

Поэтому не воспринимай её слова как чистую монету и обязательно посмотри статью, которая называется «Что такое женский демо режим и какой он бывает». Жми на красную ссылку.

Как по ценностям и убеждениям понять давно ли были потрахушки у женщины

Пятый признак, что у женщины давно не было потрахушек - это если до тебя она долго встречалась с мужчиной, они расстались несколько месяцев назад.

И теперь она не спеша ищет мужчину, чтобы создать с ним семью и завести детей. При этом она не меняет мужчин, как перчатки. И её основная цель – именно создание крепкой семьи.

Да, можно нарваться на обманщицу. И я знаю случай, когда два моих приятеля параллельно общались с одной и той же девушкой. Один был достаточно обеспеченный, а второй обладал средним уровнем дохода. Но благодаря развитой харизме и хорошим внешним данным он умел нравиться женщинам. Жми на красную сслыку чтобы узнать от каких мужских привычек женщины безумно кайфуют.

Так вот. Эта девушка обеспеченному другу рассказывала, какая она приличная, как интересуется искусством, как любит ходить по театрам, говорила, что настроена исключительно на серьезные отношения и сексуальный контакт ей совсем не важен.

Зато второму небогатому другу, уже через три дня переписки она начала высылать интимные и обнаженные фото.

Очевидно, что в общении с моим обеспеченным другом, она включила демо-режим и её цель была построить с ним долгосрочные отношения, а от второго ей нужны были только потрахушки.

Именно поэтому она ему и открыла своё истинное лицо. Но какая она на самом деле, понять было совсем несложно благодаря её фото в социальных сетях.

Там было много снимков, как она танцует в ночном клубе, как сидит в дорогом авто, которой ей явно не принадлежит, или отдыхает в компании друзей, где немало мужчин.

Среди её подруг немало тусовщиц, которые возможно даже работали в эскорте.

Понятно, что такой термин, как целомудрие, этой девушке и её подругам незнаком.

Поэтому перейдём к шестому признаку, по которому можно понять, что у женщины давно не было сексуального опыта

Как по окружению девушки понять когда у неё был половой контакт

Окружение девушки или женщины, в частности её подруги, а также фото в её социальных сетях.

Если там нет фотографий в обнимку с другими мужчинами, нет снимков, на которых видно, что она сильно пьяна, а большинство её подруг приличные и семейные девушки, тогда с большой долей вероятности ей свойственна избирательность в выборе половых партнёров, и у неё, действительно, давно не было сексуального опыта.

И, наконец, седьмой признак длительного отсутствия у женщины мужской близости, который будет для многих неожиданным.

Твоя собственная необоснованная надежда и вера в сексуальною сдержанность девушки

То есть ты хочешь верить, что она приличная и не спит со всеми подряд. Что её интересуют исключительно серьезные отношения. Что у неё была бурная молодость, но сейчас она образумилась.

При этом игнорируешь все прямые и косвенные признаки её полигамности. Искренне веришь, что всё это не правда. Ведь она исправилась, она не такая, как все, и в твоих силах её изменить.

Но, к сожалению, это тот самый случай, когда ты выдаешь желаемое за действительное. И реальность не соответствует твоим иллюзиям.

Теперь о выводах из этой статьи.

Я приверженец комплексного анализа личности любой девушки или женщины. Да, многие признаки из тех, что я назвал, достаточно субъективны, но также я говорил рассматривать эти признаки только в совокупности, а не по отдельности.

Именно такой подход поможет тебе понять её истинную сущность.

И не забывай, когда ты встречаешь понравившуюся девушку, сразу же возникает желание поверить в её уникальность, поверить в то, что она особенная. Но не поддавайся деструктивным соблазнам.

Если чувствуешь, что начинаешь влюбляться, особенно серьезно отнесись к моим словам по поводу её личностного анализа, чтобы избежать проблем в будущем.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.