Диетолог перечислила основные ошибки худеющих

Просмотров: 212
Диетолог перечислила основные ошибки худеющих

Диетолог Александра Швец перечислила ошибки, которые допускают желающие похудеть, когда планируют свой ежедневный рацион.

По словам специалиста, худеющие часто пытаются заглушить голод при помощи кофе с сахаром, что категорически запрещено. Этот напиток раздражает слизистую желудка, а сахар содержит много калорий. Пить кофе нужно после еды и не более одной чашки в день без сахара.

По мнению эксперта, еще одной ошибкой является отказ от завтрака. Она отметила, что полноценный прием пищи с утра является залогом нормального веса. На завтрак можно съесть творог, омлет или бутерброд с сыром. Главное - почувствовать сытость.

Кроме того, Александра Швец не рекомендовала питаться один-два раза в день и морить себя голодом. Она пояснила, что желательно есть каждые четыре часа, что поможет избежать «зверского» чувства голода, срывов, перееданий и набора лишнего веса.

Диетолог добавила, что для эффективного похудения нужно потреблять 1200–1500 ккал ежедневно и равномерно распределить их на четыре приема

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.