Капризный сын Кейт Миддлтон публично опозорил мать

Просмотров: 578
Капризный сын Кейт Миддлтон публично опозорил мать

Психолог разобралась в очередной затее принца Луи.

Младший наследник герцогов Кембриджских из-за своего неуемного поведения за пару дней празднования платинового юбилея Елизаветы II успел стать настоящей звездой.

Четырехлетний принц Луи не смог спокойно сидеть на выступлении артистов в последний день торжества в честь юбилея королевы. Наследник престола начал показывать язык своей матери, а затем на замечание даже попытавшийся заткнуть рот рукой проявляет удивительное терпение Кейт Миддлтон.

Детский психолог Татьяна Шишова в беседе с порталом PopCornNews рассказала, говорит ли о плохом воспитании такое поведение четырехлетнего принца, а также о том, какие последствия для мальчика она таит.

Происходит деградация аристократических семейств, это яркий пример деградации. Мальчик не избалован, но плохо воспитан», — уверена специалист.

У королевской семьи много поколений, но раньше дети так себя не вели, следовательно, дело в воспитании. Такое поведение маленького принца обещает ему не очень радужное будущее, считает эксперт.

«Мальчик может вырасти капризным, деликатным, плохо адаптирующимся к жизни в социуме. Такой отказ от преодоления трудностей, слабость и невыносливость компенсирует демонстративным поведением», — рассказала Татьяна Шишова.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.