Певицу Наталью Могилевскую перепутали с другой девушкой

Просмотров: 555
Певицу Наталью Могилевскую перепутали с другой девушкой

Девушка невероятно похожа на певицу, да еще и голос почти такой, как у Могилевской.

На улице заметили девушку, как голосом и внешностью похожую на певицу Наталью Могилевскую

Об этом певица сообщила в видео Instagram.

Эту историю рассказал и запечатлел знакомый певицы. Не так давно он вышел на прогулку, услышал знакомый голос и увидел девушку, которая сидела и пела песню Кузьмы Скрябина "Старые фотографии".

Сначала он подумал, что это Наталья Могилевская, однако когда присмотрелось, что это другая девушка, которая голосом и фигурой очень похожа на известную певицу.

Видео он переслал Наталье, которая и обнародовала в своем событии. В каком городе происходило событие, к сожалению, не уточняется. А Наталья так подписала пост:

"Прогулки на свежем воздухе. Сегодня мой друг гуляя на улице перепутал меня с другой девушкой. Знакомьтесь – это Кристина".

Какой друг заметил эту девушку - звезда держит в тайне. Однако она обнародовала ее профиль в сети Instagram. В этой соцсети незнакомка зарегистрирована под ником krisssstin24, зовут ее Кристина, она студентка, учится во Львовском торгово-экономическом университете и любит петь.

В свою очередь Кристина поблагодарила, что ее талант заметили, уточнила, что в тот день она пела на Площади Рынок в Дрогобыче. Кроме того, публикация Могилевской стала для нее самой высокой похвалой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.