Топ продуктов питания быстро поднимающих потенцию мужчины

Просмотров: 318
Топ продуктов питания быстро поднимающих потенцию мужчины

Молодой организм более стрессоустойчив. А вот начиная примерно с 40 лет мужчины всё чаще сталкиваются с потерей потенции, предпочитая продукты быстрого действия для потенции. Попробуем разобраться, какие из них самые эффективные?

Проблема снижения потенции может быть связана с избыточным весом, гормональными сбоями, сердечно-сосудистыми заболеваниями или неврозами.

Иногда снижение мужской силы связано с болезнями мочеполовой системы. Но вне зависимости от причин, нарушение потенции — всегда удар по семейным отношениям, избежать которого реально. Для этого достаточно прибегнуть к помощи фармацевтических наработок или к народным средствам.

ЧТО НУЖНО ИСПРАВИТЬ?

Выделяют две основные проблемы. Первая — нарушение эрекции. Если по каким-то причинам стенки кровеносных сосудов не расширяются, то пещеристые тела пениса не заполняются кровью.

Как результат, даже при сильном психологическом возбуждении физическая реакция отсутствует. Чаще всего это происходит при недостатке фосфодиэстераза или оксида азота.

Иногда же эрекция оказывается короткой или сопровождается быстрой эякуляцией — это уже последствия нехватки нейромедиаторов.

ПОЛЕЗНОСТИ В ПОВСЕДНЕВНОМ МЕНЮ

Поскольку с проблемами потенции человечество познакомилось раньше формирования современной медицины, существует множество способов увеличить её и без аптечных средств.

Это и классические афродизиаки, такие как шоколад или клубника, и нестандартные диковинки, подобные желудку верблюда, и тривиальные лук с чесноком. Если попытаться составить рейтинг наиболее эффективных продуктов из числа привычных и доступных, то получится следующее.

Рыба, в частности камбала или скумбрия. Отваренная или приготовленная на пару, она является великолепным источником:

  • йода — сексуальное влечение;
  • жирных омега кислот — нормализация выработки тестостерона;
  • фосфора и цинка — усиление активности простаты и, соответственно, нормализация синтеза половых гормонов;
  • витамины А, В и Е — общее укрепление организма;
  • устрицы – активизируют выработку тестостерона, помогут отсрочить быстрый финиш.

Репа, особенно в сочетании с красным постным мясом, крольчатиной или птицей. Овощ и его семена способствуют выделению тестостерона. А вот мясо стимулирует выработку тироксина, который поддерживает возбудимость нервных центров.

Орехи — великолепный источник витаминов Е и В, цинка, магния и активизирующего выработку оксида азота аргинина. Ежедневное употребление умеренного количества кешью, миндаля, арахиса, фундука, кедрового или грецкого ореха гарантированно увеличит потенцию.

СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИЕ АНАЛОГИ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ

Большинство из аптечных препаратов имеют серьёзные противопоказания, потому требуют предварительной консультации у лечащего врача. Среди наиболее популярных средств для повышения потенции выделяются:

  • ингибиторы фосфодиэстеразы;
  • стимуляторы синтеза оксида азота.

Самолечение этими лекарствами крайне нежелательно из-за большого количества побочных эффектов. Однако понимание принципа их действия поможет скорректировать рацион для восстановления потенции.

ОКСИД АЗОТА

Без него невозможно наступление и поддержание эрекции. Эта газообразная сигнальная молекула провоцирует расширение сосудов и заполнение пещеристых тел кровью.

Подстегнуть её усиленную выработку можно приняв экстракты красного корейского женьшеня (Пенакс), виноградной косточки, коры приморской сосны, сырое какао или кайенский перец.

Женьшень традиционно используется для поддержания естественной выработки энергии и иммунитета. Из всех растений мира, китайский красный женьшень настоящий из семейства аралиевых, произрастающий в горах Чанбайшань в Китае, уже более 2000 лет считается жителями Азии наиболее ценным.

Более мягким эффектом обладают лук, чеснок, виноград, оливковое масло, некоторые виды салатов и пряная зелень.

ИНГИБИТОРЫ ФОСФОДИЭСТЕРАЗЫ

Эти элементы подают команду на выработку оксида азота и расширение пещеристых тел пениса. Когда же эрекция наступила, они поддерживают хороший приток крови к органам малого таза, исключая тем самым угрозу преждевременного «падения».

Быстрый эффект гарантирует потребление устриц, авокадо, киви и корицы. Мягче действует любое красное мясо, спаржа и лосось.

МЕНЮ ИЗ «БЫСТРЫХ ЛЕКАРСТВ»

Перед тем как прибегнуть к полноценной диете, можно попытаться просто организовать романтический ужин. Классическое сочетание клубники с растопленным шоколадом славится не только из-за своего вкуса. Ягода стимулирует выработку половых гормонов.

А какао, содержание которого должно быть не менее 65%, источник теобромина — родственного кофеину и фенилэтамину алкалоида. Именно поэтому шоколад повышает половое влечение и вызывает чувство влюблённости.

Если нет аллергии на орехи, можно смешать нарезанные колечками финики с измельчённым миндалём. Для придания блюду лёгкости, маленькие порции заворачивают в кокосовые пластины. Через минут 30 после употребления уже можно будет ощутить прилив крови к нужным частям тела.

Сладости практически всегда вызывают жажду. Лучше всего её утолять гранатовым фрешем — активизация кровообращения и расслабление кровеносной системы гарантируются.

СОВЕТЫ

Усилить приток крови к органам малого таза может и умеренная нагрузка: простые приседания, «ножницы», «велосипед». Всего 2-3 минуты уединения для выполнения этих упражнений перед романтическим ужином значительно повысят его эффективность.

А вот сочетание «лекарств» с жареной пищей, алкоголем (за исключением бокала красного вина) и курением может свести всю пользу в ноль.

Поэтому важно хоть за сутки до часа Х перейти на здоровое питание. Особую пользу принесёт разгрузочный день с потреблением богатых на клетчатку овощей и фруктов.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.