4 правила имитации оргазма: инструкция по применению

Просмотров: 818
4 правила имитации оргазма: инструкция по применению

Большинство женщин хоть раз в жизни изображали бурный оргазм, не испытывая на самом деле ничего похожего.

Акт второй, сцена последняя

Нет, не будем вступать в дискуссионный клуб любительниц поспорить о вреде имитации женского оргазма. И без того понятно, что девушки, хорошо владеющие актерским мастерством, отказываются от шанса испытать всю гамму ощущений от сексуального контакта. Но бывают случаи, когда лучше притвориться, чем объяснять, почему не можешь. И притворяться лучше со знанием дела.

Читайте также: 4 вида оргазма, о которых вы раньше не знали

Например, вы устали и у вас болит голова. Не то что секса — воды не хочется. Но умные девочки знают, что иногда лучше забыть о своих нехочухах и полчасика потерпеть. Но так, чтобы ни одна живая душа не догадалась, как в данный момент вас от этого самого секса воротит.

Умные девочки — всегда хорошие актрисы. Мы не рассматриваем вариант, при котором девушка притворяется в 100% случаев. Или вот еще пример: ну не получается сегодня никак. И секс хорош, и партнер любим, а оргазма все нет и нет. Он уже устал, вспотел, а вы все никак не пришли к точке наивысшего наслаждения, и голову вашу посещают мысли, что в этот раз сего не случится. Остается только одно: грамотно сыграть сцену бурного восторга.

Игра по правилам

Вариантов имитации оргазма, судя по специализированным темам в женских форумах, существует великое множество. Главное — помнить, что оргазм сымитированный должен быть максимально точной копией оргазма подлинного. Кто знает, насколько наблюдателен ваш партнер. А если не только наблюдателен, но и мнителен, любая фальшь нанесет удар по его самолюбию и уверенности в себе. Поэтому на досуге вспомните, как вы ведете себя во время оргазма.

  • Стоните. Чем громче, тем лучше. Как почувствуете желание поскорее закончить процесс, начинайте часто-часто дышать, затем задержите дыхание на секунду и резко выдыхайте, не забывая издать протяжный стон. На многих мужчин действует как сигнал о том, что вы — все.

  • Сжимайте кавалера в объятиях покрепче. Можете начать кусаться и царапаться. Только не увлекитесь, а то можно перекусить сонную артерию.

  • Начните ритмично двигаться, затем замрите, напрягитесь и резко расслабьтесь, обязательно сокращая мышцы. Чем чаще будут сокращения, тем лучше. Мужчина нынче пошел образованный и знает, что именно непроизвольные сокращения мышц является первейшим признаком того, что партнерша получила удовольствие в полном объеме.

  • Некоторые особо подкованные в деле имитации женщины рекомендуют напрячь ноги, растопырить пальцы, вытянуться в струну и с протяжным стоном (кстати, можно и простонать что-нибудь осмысленное, например: «Ми-и-и-лы-ы-ы-й….. Ах…. Как же хорошо-о-о-о-о-о!!!»), расслабиться.

Оргазм и прочие странности

Одна девушка испытывала оргазм столь странным способом, что сымитировать его повторно было очень сложно. Дело в том, что во время достижения точки наибольшего наслаждения от секса она откатывалась от партнера на другую половину кровати, начинала плакать и забиваться в угол, не давая к себе прикоснуться. Без хорошей подготовки такое не сыграть.

Читайте также: Как правильно довести девушку до струйного оргазма: что тебе нужно знать..

Другая представительница прекрасного пола, хорошо мне знакомая, во время оргазма начинает смеяться заливистым детским смехом и минут 10 не может вымолвить ни слова. Искренний смех, как и внезапные слезы, сыграть очень сложно, кто пробовал — знает. В общем, сколько людей, столько и индивидуальных оргазмов.

Так что, милые дамы, вступая на шаткий путь притворства, помните, что, во-первых, имитируя оргазм постоянно, можно никогда не узнать, как он выглядит на самом деле, а во-вторых, если уж такая необходимость возникла, не переходите ту грань, где имитация оргазма заканчивается и начинается имитация маразма.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.