Николай Носков смертельно болен

Просмотров: 2246
Николай Носков смертельно болен

Врачи борются за жизнь артиста, а его фанаты молятся о его выздоровлении.

Здоровье Николая Носкова резко ухудшилось еще в апреле нынешнего года. Тогда певец был доставлен в больницу «Лапино», где у него диагностировали ишемический спинальный инсульт. Врачам удалось стабилизировать состояние народного любимца, Николая готовили к операции по извлечению тромба в шейном отделе позвоночника, пишет Storinka. Затем самочувствие 61-летнего музыканта ухудшилось, и его подключили к аппарату жизнеобеспечения. Операцию отменили.

Сегодня в соцсети Facebook анонимный источник опубликовал информацию о том, что Носков смертельно болен. Аноним попросил фанатов молиться за здоровье их кумира. Источник, пожелавший остаться неизвестным, отметил, что близкие люди Носкова неотлучно находятся рядом с певцом, но комментариев о его состоянии не дают. Родные стараются не афишировать печальные известия о состоянии Николая. Немногим более многословным был коллега Носкова Александр Маршал. Именно на него ссылается аноним, утверждая, что со здоровьем у народного любимца «все очень плохо».

Фанаты Носкова отметили, что он уже давно плохо выглядел. Николай исхудал и еле держался на ногах. Сейчас поклонники артиста переживают и молятся за здоровье своего кумира.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.