Счастливая семья Хайден Панеттьери

Просмотров: 1127
Счастливая семья Хайден Панеттьери

В последнее время актриса наслаждается пляжным отдыхом, находясь со своей семьей на острове Барбадос.

И веселье продолжается не только для Хайден, но и для ее дочери, а также возлюбленного Владимира Кличко. 28-летняя звезда трогательно обнимала наследницу, завернув ее в ярко-розовое полотенце, когда та стояла на берегу Бриджтауна босиком на песке. Панеттьери потрясла стильным купальником с принтом, который подчеркивал все изгибы тела знаменитости.

Гордая мама не могла выглядеть более счастливо, чем в тот момент, когда обнимала дочь, и смотрела на океан, ослепляя прохожих улыбкой. Ее брутальный муж также продемонстрировал атлетическое телосложение, позируя в красно-синих плавках.

Напомним, что Хайден встретила Владимира в 2009 году. После этого пара встречалась на протяжении 2-х лет, однако далее знаменитости расстались. Как пишет storinka.com.ua, в 2013 они возобновили свои отношения, которые длятся до сих пор.

Примечательно, что ранее американская актриса имела проблемы с алкоголем. Панеттьери неоднократно проходила лечение от зависимости в нескольких клиниках, однако лишь отношения с украинским боксером смогли вернуть ее к нормальной жизни. Также знаменитость признавалась, что страдала от депрессии на протяжении года после того, как родила дочь. Тем не менее, сейчас пара счастлива. Кличко и Хайден совместно проживают в Киеве. Однако актриса не планирует возвращаться к съемкам в кино.

В последних интервью она говорила, что пытается максимально радоваться материнству, а также делает все возможное, чтобы ее 3-летняя дочь выросла здоровым и счастливым человеком. Примечательно, что сама Панеттьери обвиняла собственного отца в жестокости и физическом насилии. Ведь он также страдал хронической алкогольной зависимостью.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.