Мошенники от культуры. Цымбалюк и Джигарханян снова выясняют отношения

Просмотров: 1006
Мошенники от культуры. Цымбалюк и Джигарханян снова выясняют отношения

На этот раз сказ о том, как Карл у Клары украл кораллы, а Клара увела кларнет, пополнился новыми интересными фактами. Мало того что бывшая жена обвинила мужа в потерянных годах жизни, но она еще и назвала Армена Борисовича мошенником. Как говорит наш всезнающий народ: «Любовная лодка разбилась о быт», пишет storinka.com.ua. У артиста сами собой воровались деньги, у Виталины исчезали квартиры по поддельной подписи, а театр потихоньку приходил в упадок под чутким руководством бывшей жены.

Какие бонусы зарабатывает на скандале Цымбалюк-Романовская, мы можем только догадываться. Но судя по новым волнам разборок между «любящими» супругами, профит существует и довольно немаленький. Давайте вспомним сказку о мальчике, который кричал про волков и собирал народ, а хищников на самом деле не оказывалось даже в ближайшем лесу. Три раза он смог обмануть доверчивых односельчан, а когда появились настоящие матерые серые волки, ему не поверили и оставили маленького лгуна на съедение санитарам лесов и полей.

Так и здесь. Джигарханян раз за разом взывал к общественности, простирая руки к доверчивым зрителям, заявляя о воровстве и женском коварстве. Но проверки показывали обратное, жена была чиста как агнец и строила невинное личико на камеру очередного шоу. Теперь все взывания актера к справедливости проходят мимо и некоторые считают, что джентльмен Альцгеймер стал посещать Армена Борисовича на постоянной основе. И есть все подозрения о скором «съедении» экс-мужа профессиональными адвокатами Виталины.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.