Зак Эфрон избавился от образа «мачо»

Просмотров: 1573
Зак Эфрон избавился от образа «мачо»

Американский актер на протяжении нескольких лет был главным секс-символом Голливуда. Многие представительницы прекрасного пола восхищались эффектной внешностью и талантом Зака Эфрона. Тем не менее, похоже, 30-летний блондин решил окончательно избавиться от образа сладкого мачо. Ведь звезда кинофильма «Папе снова 17» изменил прическу, отдав предпочтение экстравагантным дредам. Об этом стало известно благодаря социальной сети Инстаграм, где Зак разместил свежее селфи.

Как пишет storinka.com.ua, сейчас голливудский актер продолжает отдыхать, будучи  в компании брата Дилана. Выяснилось, что популярные родственники не стали подражать коллегам, а отправились на знаменитый каньон, расположенный в штате Колорадо. Кстати, поклонники оценили преображение звезды кинофильмов, написав множество положительных комментариев под снимком. Ведь ранее эффектная внешность мешала Заку получить роли в драматических картинах. Напомним, что Эфрон обрел всемирную известность благодаря съемкам в таких комедийных лентах, как «Спасатели Малибу», «Папе снова 17», «Дедушка легкого поведения», «Счастливчик» и «Величайший шоумен».

Примечательно, что первый дебют знаменитого блондина состоялся в 2006 году, когда на экраны вышел фильм «Классный мюзикл». Но, несмотря на славу и успех у представительниц противоположного пола, актер признавался, что мечтает сыграть более глубоких персонажей, в контексте психологической драмы или триллера. Кстати, в нынешнем году Зак Эфрон вошел в список самых знаменитых и завидных холостяков мира. Стоит отметить, что другие места заняли Патрик Шварценеггер, Шейх Хамдан, Лоренцо Боргезе, Эд Вествик, Том Фелтон и Роберт Паттинсон. А Илон Маск возглавил топ-15 завидных женихов.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.