Роберт Паттинсон расстался со Сьюки Уотерхаус

Просмотров: 1877
Роберт Паттинсон расстался со Сьюки Уотерхаус

Не так давно британский актер посетил светское мероприятие, будучи в компании новой избранницы. Сотрудникам одного из британских изданий стало известно, что возлюбленной звезды кинофильма «Сумерки» является Сьюки Уотерхаус. 26-летняя уроженка Лондона уже известна благодаря модельной деятельности, а также многочисленным романам с яркими представителями шоу-бизнеса. Но сегодня стало известно, что чета знаменитостей рассталась. По словам близкого друга Роберта Паттинсона, причиной завершения романа стала измена со стороны длинноногой британки. Кстати, как пишет storinka.com.ua, ранее Уотерхаус состояла в отношениях с голливудским актером Брэдли Купером. Несмотря на 17-летнюю разницу в возрасте, влюбленные были вместе в период с 2013 по 2015 год. 

Стоит отметить, друзья Паттинсона уверяют, что отношения между звездой телеэкранов и супермоделью прекратились еще несколько недель назад. Но сам Робер по-прежнему отказывается от каких-либо комментариев. Кстати, не так давно британец встретился со своей коллегой, а по совместительству бывшей избранницей, Кристен Стюарт. Исполнительница главной роли в киноленте «Белоснежка и охотник» поведала, что наладила дружбу с экс-бойфрендом, а также по-прежнему испытывает симпатию к знаменитому актеру. 

Несмотря на то, что популярная британка состоит в отношениях с американской супермоделью, поклонники надеются, что вскоре знаменитости возобновят роман. Напомним, страсть между коллегами вспыхнула на съемочной площадке кинокартины «Сумерки». Пара была вместе несколько лет, однако рассталась из-за измены Стюарт. Позже актриса призналась, что испытывает страсть к представительницам прекрасного пола, а спустя несколько недель брюнетку впервые застали в компании американской манекенщицы. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.