Аврил Лавин представила первую песню после 5-летнего затишья

Просмотров: 973
Аврил Лавин представила первую песню после 5-летнего затишья

В начале 2000-х канадская исполнительница была на пике популярности. Каждая песня артистки автоматически становилась настоящим хитом. Тем не менее, позже Аврил Лавин предпочла сосредоточиться на семейной жизни. Несмотря на то, что блондинка успела побывать замужем дважды, а сейчас находится в поиске нового избранника, звезда сцены вернулась к творчеству. Сегодня популярная певица прервала 5-летнее затишье, выпустив новый сингл. Кстати, презентация трека под названием «Head Above Water» была условной. Ведь знаменитая уроженка Канады опубликовала запись на своей странице в социальной сети Инстаграм. 

Кроме того, как пишет storinka.com.ua, Аврил Лавин рассказала, что на написание новой музыкальной композиции ее вдохновила болезнь. Напомним, в 2010 году у блондинки диагностировали болезнь Лайма. Кстати, бывшая избранница Чеда Крюгера заразилась из-за укуса клеща. При этом звезда сцены является не единственной представительницей шоу-бизнеса, которая страдает от столь редкого заболевания. Например, Джиджи, Иоланда и Анвар Хадид тоже имеют данный диагноз. Тем не менее, Аврил Лавин не опустила руки, а основала благотворительную организацию, которая помогает оплачивать лечение заболевшим американцам. Кроме того компания финансирует научные исследования и разработку различных медицинских препаратов. 

Стоит отметить, что сейчас популярная блондинка всерьез задумывается о записи нового альбома. Пока знаменитая исполнительница не раскрывает всех подробностей и творческих планов, но Аврил Лавин уже пообещала поклонникам, что не станет вновь надолго пропадать из поля зрения фанатов. Напомним, последний альбом звезды сцены вышел в 2013 году. А на протяжении нескольких месяцев канадку все чащу замечают в компании американского миллиардера. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.