Модный маникюр зима 2018-2019

Просмотров: 1903
Модный маникюр зима 2018-2019

Зима – время года, когда ручки все чаще хочется спрятать в карманы или перчатки, но это не значит что нужно меньше уделять внимания красоте ногтей.

В новых модных тенденциях на предстоящий зимний период преобладают холодные темные цвета, а также матовые оттенки для покрытия ногтя. Привнести красок в однотонный темный дизайн маникюра, можно дополнительно используя стразы и немного блеска, а оригинальности добавят узоры с зимней тематикой.

Для любимого французского маникюра отлично подойдет сочетание темных оттенков – фиолетового, синего и черного, с пастельными тонами. Также для такого дизайна можно выбрать контрастные оттенки. Например, покрыть лунку красным, сочетая с золотистой полоской на кончике ногтя.

Снежинки, сказочные герои, зимние фрукты, елочки, снеговики – все, что ассоциируется с холодным временем года, отлично украсит однотонный матовый маникюр, для выполнения которого используют фрезеры для маникюра которые можно приобрести на сайте  https://foras.com.ua/manikyur-i-pedikyur/frezery-i-nasadki/frezery-dlya-manikyura-1/

Что касается новогоднего дизайна, то можно отдать свое предпочтение вечернему маникюру, украшенному стразами или рисунком. Главное, чтобы он хорошо сочетался с праздничной одеждой.

Еще одним отличным вариантом для дизайна на праздник будет аккуратный рельефным маникюр с использованием акриловой пудры. Зимние узоры эффектно смотрятся с бархатным песком и делают ноготки еще красивее и привлекательнее.

Интересным модным решением для холодного времени года будет объемный вязаный дизайн ногтей. Рельефные узоры, похожие на мягкий теплый свитер, будут актуальны в этот период. Добиться рельефного эффекта можно используя особый гель лак. Довольно привлекательно будет выглядеть объемный вязаный дизайн с бархатным песком. Цветовая гамма для такого маникюра – светлые оттенки фиолетового, серого, пастельные тона. Если нет возможности нарисовать такой узор, то можно использовать подходящие наклейки, что будет также смотреть очень интересно и красиво.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.