Кардинальное перевоплощение: Лили Аллен изменила имидж

Просмотров: 815
Кардинальное перевоплощение: Лили Аллен изменила имидж

Британская поп-исполнительница «взорвала» европейские и американские хит-парады в 2009 году, презентовав такие песни, как «The Fear» и «F*ck You». С тех пор Лили Аллен не устает экспериментировать над имиджем, колеблясь между образом настоящей бунтарки и примерной матерью 2-х малышей. Однако, похоже, новый гастрольный тур и репертуар оказал весомое влияние на мироощущение британки. Ведь сегодня звезда сцены удивила даже наиболее преданных поклонников. Стало известно, что популярная певица прибыла на одно из светских мероприятий, которое прошло в Лондоне. К счастью, на этот раз Лили Аллен отказалась от полупрозрачного гольфа, отсутствия бюстгальтера и яркой копны волос кислотного тона. Ведь поп-исполнительница предстала в образе настоящей гламурной дивы. 

Как пишет storinka.com.ua, популярная уроженка Туманного Альбиона блистала в актуальных брюках-палаццо бронзово-золотого оттенка, декорированных элементами люрексовой нити. Кроме того Лили Ален использовала велюровый облегающий гольф черного цвета, лаконичную бижутерию, а также кожаную сумку от известного французского бренда класса «люкс». Примечательно, что знаменитая певица отказалась от яркого макияжа, сделав ставку на естественную привлекательность. Кроме того артистка продемонстрировала белокурые локоны, аккуратно уложив их при помощи заколок с кристаллами. 

Похоже, 33-летняя исполнительница намерена окончательно расстаться с образом бунтарки. Ведь знаменитая британка все чаще демонстрирует женственные наряды, а в прошлом году приоткрыла дверь собственной гардеробной для представителей глянцевого журнала «Vogue». Напомним, тогда Лили Аллен откровенно поведала о фирменном стиле, а также продемонстрировала любимые аутфиты. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.