Квентин Тарантино тайно женился на популярной певице

Просмотров: 877
Квентин Тарантино тайно женился на популярной певице

55-летний культовый режиссер на протяжении нескольких лет добивался взаимности от Умы Турман. Не секрет, что знаменитый кинодел был влюблен в голливудскую актрису, а также сделал длинноногую блондинку главной героиней в нескольких лентах собственного производства. Стоит отметить, что звезда телеэкранов не поддалась на ухаживания американца. Однако сегодня Квентин Тарантино тайно женился на 35-летней брюнетке. Кстати, этот брак стал первым для создателя кинокартины «Однажды в Голливуде». При этом тайная церемония проходила в Лос-Анджелесе.

Кстати, возлюбленной культового режиссера является израильская исполнительница Даниэлла Пик. Примечательно, что знаменитости познакомились в 2009 году. Тогда американец работал над созданием картины, в котором снималась поп-певица. Однако роман между звездами вспыхнул лишь в 2016 году. Как пишет storinka.com.ua, пара тщательно скрывала отношения, но позже папарацци стали все чаще замечать влюбленных на различных светских мероприятиях. Примечательно, что на свадьбе присутствовало немало представителей шоу-бизнеса и Голливуда. 

При этом Даниэлла Пик не отказалась от классического белоснежного платья в пол из натурального шелка. При этом обнаженная спина выгодно подчеркнула стройную фигуру поп-исполнительницы. Кстати, популярный режиссер также отдал предпочтение классическому смокингу черного цвета и светлой рубашке. По информации западных изданий, влюбленные отметили свадьбу в одном из Лос-анджелесских ресторанов. Примечательно, что знаменитости скрывали все детали торжественной церемонии, поэтому бракосочетание артистки и режиссера стало настоящим сюрпризом для их поклонников. Тем не менее, не только Квенти Тарантино удивил своих фанатов. Ведь вскоре Джастин Бибер и Хейли Болдуин сочетают себя священными узами на заднем дворе роскошного канадского особняка. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.