Мила Кунис позировала в маленьком черном платье без бюстгальтера

Просмотров: 1100
Мила Кунис позировала в маленьком черном платье без бюстгальтера

35-летняя голливудская актриса воспитывает двоих детей, а также является супругой не менее популярного коллеги. Тем не мене, знаменитая брюнетка продолжает принимать участие в съемках кинофильмов. Кстати, последнюю работу американки украинского происхождения оценили не только многочисленные поклонники, но и критики. Ведь вчера Мила Кунис стала лауреатом престижной телевизионной премии «People Choice Awards», которая состоялась в калифорнийском городе Санта-Моника. Стоит отметить, что легендарная актриса не стала отказываться от выразительного макияжа. Тем не менее, звезда Голливуда отдала предпочтение классическому стилю, поэтому надела элегантное черное платье облагающего кроя.

Кстати, длина миди выгодно подчеркнула стройные ноги американки. Кроме того Мила Кунис использовала туфли-лодочки на высоких шпильках с элементами полупрозрачного пластика и многочисленными декоративными камнями, а также лаконичные серьги с россыпью бриллиантов. Как пишет storinka.com.ua, супруг знаменитой брюнетки не посетил торжественное мероприятие. Тем не менее, звезда телеэкранов сумела произнести трогательную речь, стоя на сцене. Примечательно, что среди приглашенных гостей было немало знаменитостей. 

Например, в нынешнем году церемонию впервые посетила популярная корейская поп-группа «BTS». Кстати, музыкальный коллектив также стал лауреатом престижной премии. Кроме того в номинациях «Альбом года» и «Лучшая исполнительница года» пальму первенства завоевала Ники Минаж. Также заветные статуэтки вручили представительницам культового клана Кардашьян. Однако большинство знаменитостей не стали традиционно благодарить родителей и поклонников, а затронули тему лесных пожаров, которые сейчас бушуют на территории штата Калифорнии. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.