Пьер Нарцисс сильно избил посетителя московского бара

Просмотров: 784
Пьер Нарцисс сильно избил посетителя московского бара

Певец отличается вспыльчивым нравом.

Как рассказывают очевидцы события, в ночь на 10 ноября выпускник «Фабрики Звезд» Пьер Нарцисс пришел в один из московских баров в центре города в компании товарища по имени Павел. Сначала мужчины мирно выпивали за стойкой, но затем между ними произошел конфликт, в ходе которого главный «Шоколадный заяц» страны взял в руку пивную кружку и ударил знакомого по лицу, пишет storinka.com.ua. После этого он забрал мобильный телефон мужчины и поспешил скрыться с места преступления. Очевидцы говорят о том, что Нарцисс был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

После этого пострадавший обратился в травмпункт, где у него были диагностированы ушибы мягких тканей головы, а также написал заявление в полицию. Позже возле бара был найдет телефон пострадавшего, который унес с собой Нарцисс. Теперь певцу грозит уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж», которое предусматривает исправительные работы или тюремное заключение сроком до семи лет.

Полиция установила личность потерпевшего – им оказался житель столицы Павел Ш., которого уже неоднократно доставляли в полицию за распитие спиртных напитков и драки. СМИ называют его «местным хулиганом». По уточненной информации, он нанес певцу несколько ударов по лицу.  

Сам Пьер сложившуюся ситуацию пока не комментирует.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.