Робби Уильямс воссоединится с группой «Take That»

Просмотров: 722
Робби Уильямс воссоединится с группой «Take That»

Не так давно знаменитые «перчинки» объявили о возобновлении творческой деятельности. Несмотря на то, что Виктория Бекхэм отказалась от участия в жизни поп-группы, популярные британки уже приступили к репетициям. Кстати, пока организаторы анонсировали несколько концертов, которые стартуют в начале июня. Также известно, что гастрольный тур охватит наиболее крупные города Великобритании, но участницы коллектива «Spice Girls» признались, что могут посетить другие страны, включая Соединенные Штаты. Однако, похоже, культовые «перчинки» вдохновили не только поклонников, но и коллег. 

Сегодня Робби Уильямс анонсировал воссоединение легендарной поп-группы «Take That». Несмотря на многолетний перерыв, популярные вокалисты выступят вместе во время трансляции финального эпизода британского телевизионного шоу «X-Factor». Как пишет storinka.com.ua, сперва Робби не принял приглашение от своих коллег, однако позже согласился. Напомним, что поп-коллектив обрел всемирную популярность в 1995 году. В 2014 группа пыталась вернуться на сцену с прежним составом, но Уильямс, который построил удачную сольную карьеру, отказывался от воссоединения. 

Кстати, один из вокалистов заявил: «Мы вели переговоры на протяжении нескольких недель. Задействовали телефонные звонки, переписку электронной почтой, встречались лично, а также назначали собрания с агентами. Я надеюсь, что теперь мы пришли к общему решению». Напомним, что несколько недель назад Робби Уильямс вновь стал отцом. Сейчас поп-исполнитель отказался от сольных выступлений, посвящая все свободное время семье. Кстати, ребенок появился на свет благодаря усилиям суррогатной матери. Однако чета знаменитостей тщательно скрывала радостную новость вплоть до рождения наследницы. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.