Дмитрий Шепелев съехался с новой избранницей

Просмотров: 714
Дмитрий Шепелев съехался с новой избранницей

Шоумен представил публике свою возлюбленную.

Дмитрий Шепелев представил широкой публике свою новую любовь дизайнера Екатерину Тулупову. Вместе звезды появились на выставке живописи и гравюры эпохи Эдо в музее им. Пушкина, куда отправились со своими детьми от предыдущих отношений – Платоном и Ладой. Кстати, такой шаг – знакомство с детьми – говорит о том, что у пары все серьезно. Напомним, год назад Дмитрий и Екатерина посетили спектакль Анны Нетребко в Большом театре. А сейчас, по информации СМИ, влюбленные уже живут вместе, пишет storinka.com.ua.

«Шепелев даже завел собаку породы ши-тцу, потому что у его пассии такая же. Не так давно влюбленные съехались, поэтому у них в квартире теперь два пса», — рассказали в окружении пары.

«У Димы с Катей все отлично! Конец июля и почти весь август ребята с компанией друзей и детьми провели в Италии. Снимали виллу «Ла Комменда Конкордия» в Тоскане и путешествовали по стране. Екатерине очень понравилась вылазка в сады Боболи - знаменитый парк во Флоренции - и прогулка по Милану. Этот город, кстати, для их отношений с Димой - знаковый. Именно туда в январе прошлого года Шепелев привез Тулупову на первый совместный романтический уикенд», - рассказала журналистам подруга Кати.

Слухи об отношениях   Дмитрия и Екатерины  впервые возникли весной прошлого года. Их засняли за завтраком в одном из ресторанов Москвы.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.