Эмбер Херд прокомментировала отношения с Илоном Маском

Просмотров: 973
Эмбер Херд прокомментировала отношения с Илоном Маском

Сегодня сердце 32-летней блондинки свободно. Однако всего несколько месяцев назад голливудская актриса состояла в отношениях с известным изобретателем Илоном Маском. Не секрет, что основатель нескольких успешных компаний владеет многомиллионным состоянием. Кроме того Илон пытался отбить Эмбер Херд у Джонни Деппа на протяжении трех лет. Однако отношения с известным блондином не привели к свадьбе. Тем не менее, сегодня звезда телеэкранов дала откровенное интервью, в котором прокомментировала нынешнюю связь с изобретателем.

«Меня и Илона объединяли красивые романтические отношения, а сейчас мы являемся близкими друзьями. Я и Маск не стесняемся обмениваться идеями, творческим планами, чувствами, а также регулярно поддерживаем общение», - призналась голливудская актриса. Кроме того, как пишет storinka.com.ua, Эмбер Херд добавила, что испытывает глубокое уважение к бывшему бойфренду, поскольку он помог ей определиться с дальнейшими жизненными планами. Кстати, американка добавила: «Несмотря на его не традиционность, а также креативность, именно Илон сделал меня той женщиной, которой я являюсь сегодня».

Примечательно, что популярная блондинка продолжает верить в любовь. Не так давно длинноногая актриса заявила: «Мне бы хотелось встретить здорового мужчину. Не только физически сильного, но и храброго, ответственного, чтобы вместе развиваться, а также улучшить жизнь друг друга». Напомним, ранее знаменитая американка закрутила роман с сыном популярного нью-йоркского художника. Тем не менее, отношения влюбленных продлились всего несколько месяцев, а позже Эмбер Херд призналась, что испытывает меньше разочарований, встречаясь с представительницами прекрасного пола. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.