Кайли Дженнер вновь изменила цвет волос: фото

Просмотров: 853
Кайли Дженнер вновь изменила цвет волос: фото

21-летняя обладательница собственной косметической копании экспериментирует не только с макияжем, но и яркими образами. Например, за прошедший год знаменитая американка неоднократно меняла цвет волос, отдавая предпочтение белоснежным, розовым, а также карамельным оттенкам. Однако сегодня молодая мать похвасталась новым образом, опубликовав свежее фото на своей странице в социальной сети Инстаграм. Выяснилось, что Кайли Дженнер отдала предпочтение актуальному синему оттенку, который гармонично подчеркнул бронзовый тон загара знаменитости.

Кстати, поклонники высоко оценили преображение наследницы многомиллионного состояния, написав множество позитивных откликов под новым фото. Примечательно, что сейчас Кайли Дженнер отдыхает на знаменитом американском курорте «Аспен». При этом это первая поездка молодой матери в горы вместе с новорожденной дочерью Сторми. Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, папарацци и очевидцы не заметили Трэвиса Скотта во время совместного отдыха. Однако ранее появилась информация о предстоящей свадьбе знаменитостей. 

Напомним, что рэп-музыкант и владелица косметической компании знакомы чуть более года, однако пара уже воспитывает совместную дочь. Кроме того Кайли Дженнер не упустила возможность продемонстрировать обручальное кольцо, декорированное многочисленными бриллиантами. А, по словам сестер молодой мамы, звезда семейного реалити-шоу уже выбрала подвенечное платье. Напомним, что этот брак может стать первым для миниатюрной предпринимательницы, а также ее избранника.  Однако пока чета знаменитостей предпочитает не раскрывать всех подробностей долгожданного мероприятия. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: