Майли Сайрус потратила на свадебное платье 8,6 тысяч долларов

Просмотров: 923
Майли Сайрус потратила на свадебное платье 8,6 тысяч долларов

26-летняя американская поп-исполнительница мечтала пойти под венец на Гавайских островах. Однако два дня назад стало известно, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт отказались от пышной свадебной церемонии, скромно скрепив чувства священными узами в особняке родителей невесты. Примечательно, что влюбленные не раскрывали все подробности до последнего дня, а торжественные фото стали настоящим сюрпризом для их поклонников. Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, только сегодня популярный актер и его избранница подтвердили заключение брака. Кроме того Майли Сайрус опубликовала серию свадебных фото на своей странице в социальной сети Инстаграм. 

Кстати, несмотря на скромность торжественного события, блондинка надела эффектное белоснежное платье в пол, декорированное корсетом и пышной юбкой. Кроме того представители известного британского издания сообщили, что поп-исполнительница потратила на подвенечный наряд 8,6 тысяч долларов. При этом звезда сцены предпочла культовый модный бренд «Vivienne Westwood». Однако австралийский актер тоже не отказался от классического брючного костюма черного цвета, светлой рубашки и актуального галстука. 

При этом на торжественной церемонии присутствовали лишь родственники молодоженов. Кстати, Лиам и Майли встречаются на протяжении нескольких лет. Но летом нынешнего года актер расторг помолвку. Тогда Хемсворт жаловался на неготовность избранницы к семейной жизни и рождению наследников. Однако теперь пара восстанавливает сгоревший дом, а также занимается поиском нового пристанища для многочисленных домашних животных. Напомним, что несколько недель назад калифорнийский пожар уничтожил дом возлюбленных, а Лиам самостоятельно выносил лошадей, собак, кошек и прочих питомцев из горящего поместья. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.