Селин Дион рассказала, что её связывает с молодым танцором Пепе Муньосе

Просмотров: 711
Селин Дион рассказала, что её связывает с молодым танцором  Пепе Муньосе

Недавно 50-летняя певица Селин Дион довольно резко ответила на выпады прессы относительно своей чрезмерной худобы, попросив людей не не осуждать чужую внешность напрасно, а лучше последить за собой.

Также звезда решила развенчать накопившиеся слухи по поводу её взаимоотношений с 34-летним молодым танцором Пепе Муньосе, с которым они в последнее время находятся в довольно близких отношениях. Селин часто появляется на публике в сопровождении Пепе, она держит его под руку и допускает жесты, которые обычно являются недопустимыми в паре, где мужчина и женщина – просто друзья, пишет storinka.com.ua

Однако Селин Дион в интервью для издания The Sun уверяет, что помимо дружбы, совместных тренировок для поддержания физической формы общей работы их больше ничего не связывает, и никаких придуманных другими людьми романтических взаимоотношений между ними не существует. Все жесты, которые запечатлели фотографы, она называет исключительно дружескими, и не более.

Певица просит не смешивать в одно непроверенные факты и ложные слухи, не проверив информацию на правдивость. Также стоит отметить, что Селин довольно часто упоминает в различных интервью своего покойного мужа Рене, которого она потеряла три года назад. Звезда очень тяжело переживала смерть возлюбленного, и часто акцентировала, что таких мужчин, как он, уже не будет.

Селин Дион и Пепе Муньос: любовь или дружба фото

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.