Стали известны новые подробности смерти Криса Кельми

Просмотров: 839
Стали известны новые подробности смерти Криса Кельми

Любовница музыканта обвиняет его законную жену.

Крис Кельми скончался в возрасте 63-х лет в своем доме в Подмосковье. Произошло это 1 января 2019 года. Экс-возлюбленная певца Полина Белова считает, что этого не произошло бы, если бы она была рядом с Крисом.

Крис и Полина встречались 4 года, но развитию этих отношений помешала экс-супруга музыканта. Людмила обвинила девушку из Твери в том, что она обворовывала и травила артиста. Полина отрицает это. Она хорошо проводила время с Кельми и ни разу за четыре года не видела в его загородном доме Людмилу.

Однако именно Людмилу Полина винит в том, что ее отношения с Кельми закончились, и музыкант остался один в новогоднюю ночь. Интересно, что Полине в наследство от экс-возлюбленного досталась лишь коллекция мягких игрушек, в то время как вся недвижимость певца по завещанию отходит Людмиле и их сыну Кристиану, пишет storinka.com.ua.

«У Криса была четырехкомнатная квартира на Смоленском бульваре, в которой проживала его жена Людмила, — поделился с журналистами брат и директор артиста Евгений. — Плюс ему принадлежала однушка на Делегатской улице. Кроме того, несколько лет назад он купил апартаменты Кристиану. Сам же обитал на даче в 50 километрах от Москвы".

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: