Александр Толмацкий: «Децла надо было пороть!»

Просмотров: 760
Александр Толмацкий: «Децла надо было пороть!»

У рэпера был многолетний конфликт с отцом.

Пути Александра Толмацкого и его сына Кирилла, известно под псевдонимом Децл, разошлись много лет назад. Рэпер не смог простить отцу, что тот ушел из семьи и женился на девушке, которая была ровесницей самого Кирилла. Отец и сын не общались много лет, пишет storinka.com.ua.

На вопрос о ом, когда он в последний раз видел сына, Александр отметил так: «Пять лет назад, когда умерла моя мама. Я позвонил ему: «Приезжай, перепишу на тебя бабушкину квартиру». Он появился. Мы оформили документы, после этого он снова пропал. Даже за сумкой, которую забыл у меня в машине, не вернулся. Пришлось возвращать ее через Ирину, его мать. Потом общие знакомые рассказали мне, что бабушкину квартиру сын продал, а деньги потратил. На что – не знаю, это его личное дело. Мы с ним после этого не виделись и не созванивались».

Александр также поведал, что видел внука, которому уже 13 лет, всего лишь раз в жизни. Кирилл также не общался со своими сводными братом и сестрой (во втором браке у продюсера родился сын Федор и дочь Анфиса.

«Кирилл один раз видел Федю, когда тот только-только родился, а Анфису – ни разу», - поведал Толмацкий-старший.

Александр считает, что в детстве Кирилла надо было пороть, тогда, возможно, он вырос бы более покладистым. Не исключает продюсер, что на его отношения с наследником повлияла и бывшая супруга, которая до сих пор на него в обиде.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.