Фанаты раскритиковали Оксану Федорову

Просмотров: 827
Фанаты раскритиковали Оксану Федорову

На днях популярная телеведущая собралась похвастаться своей физической подготовкой. В своем микроблоге девушка выложила видеозапись, на которой запечатлена в популярной спортивной позе – «планке». Месседжем Оксаны было доказать, что для отменной спортивной формы не обязательно тратить много средств на услуги фитнес-тренеров и дорогие тренажеры, пишет storinka.com.ua
 
 Федорова рассказала о своей близкой подруге, которая ежедневно стоит в планке, и делает сорокакилометровые пробежки каждую неделю. На ее, и собственном, примере Оксана призвала своих подписчиков к здоровой и спортивной жизни. Но большинство фолловеров отметило, что девушка выполняет упражнение неверно: тело ведущей находиться недостаточно параллельно по отношению к полу, что является главным принципом этой стойки. Ценность упражнения в преодолении трудностей, ради идеального результата, тогда как Оксана слишком спешит поделиться успехами.  

Впрочем, агитация девушки в любом случае вызывает одобрение, и Федорова не единственная знаменитость, которая пытается подавать пример здоровой жизни. К примеру, Сати Казанова в определенный момент радикально изменила образ жизни: подалась в вегетарианцы, убрала всю косметику и стала преподавать йогу.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.