Мария Погребняк показала фотографии без фотошопа

Просмотров: 1324
Мария Погребняк показала  фотографии без фотошопа

Instagram светской львицы Марии Погребняк регулярно пополняется изображениями с курортов, светских мероприятий, дорогих магазинов и бьюти-салонов. Жизнь девушки представленная многим, как настоящая сказка, а ее внешности можно только позавидовать: приятный овал лица, стройные ноги, подтянутая фигура. Но так ли красива девушка в реале, без использования специальных фильтров и программ? В последнее время ее обвиняли в чрезмерном злоупотреблении программами, из-за которых многи снимки получались совершенно искусственными.

Показывать свои натуральные фотографии среди знаменитостей нынче входит в тренды. Мария решила присоединиться к этому движению, и показала естественную красоту во время своего пребывания на благотворительном вечере, в  центре психического здоровья детей и подростков им. Е.Г Сухаревой. Своим поклонникам звезда представила фото, сделанное совместно с представителями центра.

Необработанный снимок немало удивил подписчиков знаменитости, ведь ее было не узнать! Некоторые фолловеры иронично подметили, что девушка впервые выглядит как настоящий человек. Впрочем, естественность не помешала Маше собрать урожай из заветных лайков.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: