Наталья Рудова раскрыла секрет борьбы с авитаминозом

Просмотров: 842
Наталья Рудова раскрыла секрет борьбы с авитаминозом

Как известно, популярная 35-летняя российская актриса Наталья Рудова сейчас активно приводит своё тело в форму после зимних перееданий и лени. Знаменитость сетовала на серость и холод своей родной страны в зимний период времени, что заставляло её хандрить и заедать плохое настроение многочисленными неполезными кушаньями. Такой рацион сильно сказался на фигуре женщины, и Рудова, увидев серьёзные изменения на стрелках весов, принялась немедленно применять меры по устранению лишних килограммов, пишет storinka.com.ua

На днях Наталья также написала новую публикацию на своей странице в инстаграме с яркими фото на кухне с овощами в блендере, где призналась в ещё одной проблеме: катастрофической нехватке витаминов. Весной многие страдают от авитаминоза, и звезда также не стала исключением.

В посте актриса поделилась своими секретами выхода из такого положения. Женщина призналась, что витаминизирует свой организм с помощью фруктовых и овощных смузи, которые каждое утро употребляет в качестве завтрака, готовя их в обычном блендере.

По словам Натальи Рудовой, ей не очень нравится кушать овощи и фрукты в их обычном виде, а потому она придумала способ решения этой проблемы – делать вкусные коктейли-смузи. Также знаменитость очень ценит своё время, и ей очень импонирует, что на мытьё, нарезку фруктов или овощей и дальнейшее их преображение в смузи занимает всего лишь пять минут, тогда как многие завтраки требуют гораздо больше времени на их приготовление.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.